Находясь в браке вы позваляте себя любить или вас напрегает такая ситуация

надежда Бархотова Мыслитель (6337), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224609) 15 лет назад
Надо быть начеку. Любовь постороннего человека есть его прелюбодеяние, т. е. действие против вашей с мужем любви. Обычно это чей-то спортивный интерес. Не реагируй, сам поймет и умоется. А если слишком будет прилипать резко и решительно скажи НЕТ. Не позволяй всяким посторонним рушить твою семью
Остальные ответы
vuk Мастер (1606) 15 лет назад
любовь должна быть взаимной. или будет напрягать обсолютно все.
надежда БархотоваМыслитель (6337) 15 лет назад
Я поторопилась отправить вопрос имелось ввиду любовь посторонего человека
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 15 лет назад
Я бы убивал нах таких женщин.
Чесслово.
А зачем же ты с%ка, замуж выходила?
Что бы быть как все? чтобы все как у людей?
Дерьмо ты... .
Когда нибудь он прозреет.... надеюсь раньше чем позже.
дай Бог ему в этот день большой хороший острый ножик и побольше справедливого негодования в сердце.
надежда БархотоваМыслитель (6337) 15 лет назад
Вы не обратили внимания на меткиЯ слишком рано отправила вопрос, поторопилась
Наталья Наталья Просветленный (20885) 15 лет назад
Да разве запрещено кому-то любить, вопрос в том как вы сами к этому относитесь...