Возможно ли быть веб-программистом с уровнем алгебры 6 класс?

Petr Vasin Ученик (142), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дроп Тэйбл Просветленный (21411) 6 лет назад
Средненьким программистом возможно.
Более серьезно изучение математических наук для программирования даст не знания, а структурирование мышления.
Остальные ответы
kaiu Высший разум (115630) 6 лет назад
Запросто, даже с уровнем 4 классов хватит.
Давид Лаказов Мыслитель (6148) 6 лет назад
программистом быть возможно, но сложно, хоть и не связана алгебра с программированием, но те кто знает математику, у них быстрее порог вхождения, так как логика хорошо развита
Petr VasinУченик (142) 6 лет назад
Опять лирические отступления.
Давид Лаказов Мыслитель (6148) чтоб знал что туго придется, но все же упорство все решает, и самое главное никогда не учись списывая чужие коды с экрана или с книги иначе знаний будет много а толку мало