Почему Женщины надеются что Мужчины их будут любить такими какие они есть ?

Черная Метка Просветленный (20341), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Памелка Андерсоновна Мудрец (19167) 6 лет назад
некоторые люди рождаются оптимистами)
MalinkaОракул (57732) 6 лет назад
Это щастие !
Памелка Андерсоновна Мудрец (19167) : )
Илья РаботаУченик (83) 6 лет назад
В первую очередь мужчины любят глазами, так что если ты жирная уродина, то не надейся даже, что тебя кто-то полюбит за твой внутренний мир.
Памелка Андерсоновна Мудрец (19167) мне похер, кто что любит и особенно на объективацию женщин)
Остальные ответы
Эгрегори Оракул (50470) 6 лет назад
Если бы они на это надеялись, то тогда бы не накрашивались
Черная МеткаПросветленный (20341) 6 лет назад
и что? я знаю дам которые вообще не красятся
Эгрегори Оракул (50470) Значит эти дамы уверенны в себе и понравятся каждому нормальному
.Просветленный (27289) 6 лет назад
ну.. кто то спортом ,,для себя,, занимается.. кто то для себя,, красится,,:)))
вика Профи (890) 6 лет назад
ну один раз же уже прокатило
мишка Паддингтон Мыслитель (8690) 6 лет назад
Потому что только это и есть Любовь. Приятие всего. Все остальное не Любовь.
Ажелика Владанец Мыслитель (7611) 6 лет назад
Я никогда не надеялась на это, итог такой 1 брак ужасный, 2 удачный, но заслуга тут скорее мужа, чем моя, хотя я тоже неплохой человек, говорят....
Черная МеткаПросветленный (20341) 6 лет назад
а первый муж вам чем не угодил? а второй ваш муж скорее подкаблучник
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) он был мудак.... тем и не угодил
Курьер Искусственный Интеллект (352604) 6 лет назад
Если это его ...
Источник: Половинка ...
Ленуся* Гуру (4457) 6 лет назад
А как еще можно любить то?)) На каждую женщину найдется свой "любитель")
Черная МеткаПросветленный (20341) 6 лет назад
какой любитель? бабораб банкомат лох по конкретнее пожалуйста
Ленуся* Гуру (4457) Ну это кому чего
Sergii StepchenkoПрофи (890) 6 лет назад
Некоторый товар спросом не пользуется.
Ленуся* Гуру (4457) Ну есть исключения, как и везде)
Опель Искусственный Интеллект (114524) 6 лет назад
Потому что уже много изменили себя в угоду моде.
Черная МеткаПросветленный (20341) 6 лет назад
а разве есть такие которые еще следуют моде ?
Опель Искусственный Интеллект (114524) Все подсознательно следуют, пусть она у каждого своя, но от общего фона не отрываются. Дело не в моде, а в легкой изменчивости человека, и всегда он настоящий.
K$ENIYA Мастер (1841) 6 лет назад
Значит - лучше уже некуда!
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 6 лет назад
Их мамы обманывали в детстве.
Виктория М.Просветленный (27065) 6 лет назад
Наоборот: чем больше ребенка обманывают в детстве, тем более они лживые и двуличные, и неважно, мама или папа враль
Tengiz Kuchava Просветленный (44933) 6 лет назад
А, так устроена женская логика!
Вирт Не вирт Ученик (133) 6 лет назад
Меня никто не любит
Мэри ГрэйУченик (186) 6 лет назад
Это не правда. Так не бывает
Svitlana SheremetМудрец (13517) 6 лет назад
Значит ты себя не любишь! Если человек сам себе не нужен, то он никому не нужен!
Научись саму себя любить и уважать и к тебе потянутся люди.
Маугли ДетёнышИскусственный Интеллект (159764) 6 лет назад
Нужно постоянно снижать планку своих критериев подходящего мужчины. И вот, уже тот, который Вас полюбит.
АНТ Мыслитель (6758) 6 лет назад
Они привыкли крутить мужчинами и лепить их под себя) Сначала нежностью, затем пр.... ю)
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
Да потому что дуры
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКАИскусственный Интеллект (149070) 6 лет назад
А разве вы не хотите, чтобы вас принимали таким, какой вы есть?
ЛабеаН Просветленный (49346) Принимали и любили-две большие разницы
Sergii Stepchenko Профи (890) 6 лет назад
Этот глюк часто встречается. Как аналог- я родила ребенка и свою миссию выполнила, дальше будь добр все делай сам и семью обеспечивай

И самое важное-дети копируют подсознательно своих родителей и их образ жизни (это с бестселлера) - проверено!
zalina hamukovaГуру (2741) 6 лет назад
100% :)пусть посуду моет полы пришёл с работы еду приготовит сам и тд. спрашивается нах... тогда она нужна?)))) ну как же она своё самое драгоценное подарила....)))))
Конопушка .Искусственный Интеллект (267524) 6 лет назад
а как надо?
не рожать вобще?
или рожать.... и тебя содержать?
Sergii Stepchenko Профи (890) Нужно быть цивилизованным и культурным обращаясь к незнакомым людят! Для тех кто с бронепоезда- в данном ответе не рассказ о себе, а личные выводы об знакомых.
Мэри Грэй Ученик (186) 6 лет назад
А ведь только такая любовь настоящая, без обмана!
Анна Мудрец (11024) 6 лет назад
Хотите, чтобы притворялась, чтобы разочароваться в ней?