"Если человеку вы всё простили, значит с этим человеком покончено"-можете объективно и доходчиво растолковать цитату?

❤️ Богиня Луны Высший разум (100045), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Не бойся, я с тобой Гений (67024) 6 лет назад
ну, это скорее всего, когда приходит Равнодушие...
и прощение даётся ЛЕГКО..., потому что Вы знаете, что с этим человеком больше ничего иметь не будете

здесь, наверное, подразумевается, что ...близких и небезразличных простить до конца невозможно... Во всяком случае, ЗАБЫТЬ обиды -- они остаются в памяти..., как закладка в книге...
Источник: имхо)
Остальные ответы
мишка Паддингтон Мыслитель (8690) 6 лет назад
Это цитата слабака!
❤️ Богиня ЛуныВысший разум (100045) 6 лет назад
а вы знаете автора?
мишка Паддингтон Мыслитель (8690) Дело не в персоналиях.
... Искусственный Интеллект (101483) 6 лет назад
Элементарно: прощенный негодяй обречен на фатальное фиаско собственной совестью))
...... Просветленный (30901) 6 лет назад
Ты вычеркнул этого человека из своей жизни, из своей памяти и из "расстрельного списка")))
Алина Хажиева Профи (522) 6 лет назад
Нет не все покончено. Смотря чем человек вас обидел, ну это естественно будет предательство. Простить можно всегда, только останется после этого для тебя человеком.
грег ом Искусственный Интеллект (108392) 6 лет назад
Введите текст ответа/прощая его ты облегчаешь свою душу. от всевозможных обид на него. злость коварная штука она питаеться вашей душой. чем больше злитесь на кого то тем вам же и хуже от этого. /
Malinka Оракул (57732) 6 лет назад
Всё...кончено... Все мосты сожжены!

И начинается новый период жизни!
Джон Дед Искусственный Интеллект (571741) 6 лет назад
увы.. наоборот--вы многоприобретатель
Ажелика Владанец Мыслитель (7611) 6 лет назад
Необязательно, в Жизни бывают ох какие крутые ситуации, и прощать надо, обязательно, и кстати не факт, что человек будет как то предавать Вас еще и еще, все может быть наоборот.
Тамея Акамацу Просветленный (36591) 6 лет назад
Не мстите за себя, а дайте место гневу Божиему . Послание к римлянам 12 : 19
Танюш ка Знаток (290) 6 лет назад
Введите текст ответа/прощая его ты облегчаешь свою душу. от всевозможных обид на него. злость коварная штука она питаеться вашей душой. чем больше злитесь на кого то тем вам же и хуже от этого. /
Дара ... Гуру (4983) 6 лет назад
мы злимся и обижаемся только на тех. кого боимся потерять
☀Январька☀ Оракул (80840) 6 лет назад
Я не совсем понимаю, вот это, "простили", забыли да, но не простили.
❤️ Богиня ЛуныВысший разум (100045) 6 лет назад
вот и я не понимаю)
простил - понял, что он такой же как и я (я не лучше, как мне показалось сначала)
oleg alchevsky Ученик (193) 6 лет назад
ЭТО ЛУНАТИКИ КОТОРЫЕ ДРОЧАТ В МЭРИИ НЕОСОЗНАННЫМИ ПОМИДОРАМИ СО СТОЛОМ ГОРЯЧИЙ КИПЯТОЧНЫЙ ПИЗДОК
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Значит - его вы Забыли - нет в вашей жизни