Окончательно ли он решил не начинать отношения или еще можно изменить ситуацию? Будут ли все таки отношения?

Юлия Берсенёва Ученик (35), закрыт 6 лет назад
Или ничему не быть?

Юлия 11031998
Тимур 09011994
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199581) 6 лет назад
Решения — не решимость. Принятые решения — не гранитная скала. Это то, что подлежит изменению в зависимости от изменения внутреннего отношения, в данном случае — к Вам, а так же от внешних обстоятельств, которые тоже могут сказываться на отношениях, ведь «всё течёт, всё изменяется» (Гераклит). В этом мире нет ничего статичного, всё подлежит изменению. И межличностные отношения — не исключение. Оракул возвещает следующее. Отношения можно попытаться изменить, используя надлежащие средства (Аркан 32 «Арсенал чародея»). Проблема в том, что карта «Архонты» (25) свидетельствует, что на Тимура, на его отношение к Вам оказывает влияние его окружение. И это — негативное влияние. Возможно, что кто-то, узнав о его общении с Вами, не желал развития отношений до вашего большего сближения. Это может результатом зависти или просто вредности. В результате отношения с Вами становятся для него «запретным плодом» (Аркан 66 «Запретный плод»). Но всё-таки возможно ли в принципе изменить ситуацию к лучшему и добиться развития отношений в формате любовных? Да, возможно, но сделать это будет архисложно. Тимур — не тот человек, которого можно легко убедить или принудить к отношениям. Об этом свидетельствует Аркан 51 «Агриппа». Но не смотря на всю сложность сложившегося положения, отношения имеют шанс получить развитие и привести к тем отношениям любви, которые Вы желаете иметь с Тимуром. Это подтверждает Аркан 45 «Пионы» (где пионы — цветы, являющиеся издревле символом любовных отношений). Желаю не терять упования на лучшее при всех неблагоприятных прогнозах, и вопреки всем обстоятельствам верить в успех, добиваясь своей цели, если цель для Вас того стоит, Юлия...
Источник: Таро Теней
Остальные ответы
Анатолий Рычагов Мыслитель (5503) 6 лет назад
Не думай привлекать с помощи магии ты не будешь счастлива у тебя другая судьба и другой человек
Magi_pomosh79@mail.ru You Мастер (2002) 6 лет назад
Никакой остуды нет, просто не хочет общаться
Юлия БерсенёваУченик (35) 6 лет назад
я про общение ничего не говорила))
я сказала про отношения))
Андрей Селин Мудрец (12624) 6 лет назад
Самостоятельно ситуацию не изменить
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
Не нужно цепляться вам за эти отношения.. будьте выше
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Юля, ну сказал же он что не хочет.

Не обманывай себя, он не последний на планете остался.

Что ты за него ухватилась, как утопающая за соломинку ?
Юлия БерсенёваУченик (35) 6 лет назад
Видимо нужен он мне сильно
Сиреневая фея Высший разум (11270855) Это не любовь, а навязчивая идея. Не будь такой навязчивой. Где гордость и самолюбие ?
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
Он думает о прошлом вам надо это из головы ему помочь выкинуть
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
На него имеет большое влияние темноволосая женщина, он зависит от её мнения.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854738) 6 лет назад
Не окончательно, Вы будете общаться еще,
нужно время
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Нет, не окончательно, он вновь будет общаться с девушкой!
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
У него в голове другая девушка.