Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какая поза в сексе САМАЯ лучшая???

Екатерина Крючкова Ученик (55), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vano Мыслитель (9239) 15 лет назад
Я уже ее раз описывал, попробую еще раз.
Мужчина на кровати, как бы на присыдках сидит, т. е. ноги как бы под себя.
Девушка спиной к нему впереди.
Т. е. мужчина сидит за спиной у девушки.
Девушка тоже на присядках так же.
Так вот, так сказать соединение происходит в стандартной позе когда девушка на четырех точках а мужчина сзади. Но потом он ее поднимает к себе.
ну и руками может по прежнему изучать тело девушки.
Ну и действовать. Не знаю что там и как перегибается. Но ощущения очень, очень чувствительные.
Надеюсь понятно обьяснил.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (322) 15 лет назад
Та, которая приносит Вам истинное наслаждение...
Mister X Знаток (344) 15 лет назад
Как какая? Вы что не вкурсе! 69!
Jolly Roger Мудрец (18945) 15 лет назад
Рабоче-крестьянская!!!! После такой позы почти все Мы родились (кому за 30)
Вова Орехов Знаток (291) 15 лет назад
главное не поза а где и с кем!!!! ну а мне нравится на кухонном столе)))
EVGENIYA Мастер (1587) 15 лет назад
все тут позы хороши выбирай на вкус, у всех своя любимая поза. Совет испобуй все и найдешь свою любимую.