Нормальны ли такие нагрузки в 14 лет? (девочка)

Настя Подкаминская Знаток (393), закрыт 6 лет назад
6 раз в неделю ходит на профессиональные танцы, занимается она там 4 часа в день+ учёба. Всё успевает, но всё-таки не вредно ли это?
Лучший ответ
Бабетта **** Мудрец (19179) 6 лет назад
Для профессионального спорта (и танцев) это обычная нагрузка. Нормально, если в радость. По крайней мере, я не слышала о частых травмах в танцах. И это намного здоровее, чем сгорбившись за компом или планшетом сидеть.
Остальные ответы
Аркаша Просветленный (36734) 6 лет назад
Нет. Я б плясал круглосуточно, если б дали.
Дима Ветров Мыслитель (5251) 6 лет назад
нет это не вредно, но никакой личной жизни
Настя Подкаминская Знаток (393) 6 лет назад
Для неё это ЛИЧНАЯ жизнь
Дима Ветров Мыслитель (5251) личная жизнь это... когда есть парень.... и время быть с ним вместе
Деви Искусственный Интеллект (303594) 6 лет назад
Нормально все. Не слушай Ветрова. Какие парни в 14 лет.... Рано.
Дима ВетровМыслитель (5251) 6 лет назад
и будет как ты сидеть всю жизнь в инете и 40 кошек скрашивать жизнь
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194945) 6 лет назад
Сын прошёл через это. Профессиональные танцы. Выходной у него был четверг.
Марина Просветленный (31941) 6 лет назад
Если нравится и не переутомляется, то да.