Какие обои клеить в душевую кабину?

Ellegra Знаток (319), закрыт 6 лет назад
Живем в съемной квартире в которой не делали ремонт, наверно лет 10. В ванной везде обои, в том числе и в душевой кабине. Прям внутри, так вот от старости и влаги, они стали отходить. На ощупь они, как клеенка. Как правильно называются такие обои? Или может можно другие приклеить. (Плитку, панели не предлагать, т. к. ремонт будем делать своими руками, и скоро с квартиры съезжать. Просто придать вид)
Лучший ответ
Аа Кк Оракул (66365) 6 лет назад
Если съезжать скоро, то просто плёнку целую, без разрывов, по периметру закрепите. Потом её и забрать можно будет.
Остальные ответы
Vik Kim Просветленный (21531) 6 лет назад
моющиеся обои
EllegraЗнаток (319) 6 лет назад
На сайтах сплошные флезелиновые, конкретно моющиеся в названиях не нашла.
Naturehealer66 Мыслитель (9639) 6 лет назад
Плёнка-самоклейка, 300₽ за рулон 7м
ЮлиЯ Просветленный (46761) 6 лет назад
Обои )???нет не слышали ...
П-18 Искусственный Интеллект (139071) 6 лет назад
Клеёнка и называется. Часто так ванную и ремонтируют, бюджетно и довольно долговечно, если при поклейке не переусердствуют с разглаживанием\натягиванием клеёнки.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149646) 6 лет назад
А в унитаз обои не нужны? Что за душевая кабина с обоями, зачем они там вообще?
Виктор Корниенко Мудрец (15708) 6 лет назад
Вообще то в душевую кабину обои как то не клеят Так как она имеет со всех сторон ограждение Вы скорее имели в виду душевой уголок \ то есть поддон и двери \
Андрей Мильченко Гуру (4609) 6 лет назад
Моющие обои. Главное для них правильно подобрать клей.
Ольга Искусственный Интеллект (477424) 6 лет назад
Если нет денег на плитку, то хотя бы пленку или клеенку наклейте
Александр Лебедев Профи (537) 6 лет назад
специально сделанные для этого обои. такие например можно посмотреть здесь http://atik.su