Почему осознание себя во сне сопровождается неприятными ощущениями, удушьем и электроударом?

Лисёнок Просветленный (47161), закрыт 6 лет назад
Что на так? Это происходит очень давно, периодами, когда настраиваюсь на осознанные сны. Бывало, что таких ощущений не было
Пару дней назад перед сном просто один раз дала себе установку/я осознаю себя во сне и посмотрю на своё тело. Никаких усилий-да, осознала . Но там жуткие ощущения на теле . Я видела свой старый дом, мать -пыталась разбудить там Ее-но она стала неживой и аморфной, кусок декорации и Ее тело меняло форму. А потом эти электроразряды жуткие по всему моему телу, я ощущала пространство, и оно будто тоже было наэлектризовано, и казалось что в нем есть кто-то какое-то существо но невидимое и соо это оно нападает или само пространство на меня так реагирует . Раньше в таких снах я видела тёмный дым и размахивала отгоняла его.
Я, как и всегда в таких снах, сращу стала стремиться проснуться, чтобы на ощущать этот ужас. Повторяла одни и те же слова. Сон, то есть видение этого всего стало смешаться в фокусе- чисто небольшой круг перед глазами как бы, а на переферичесеом зрении тёмный экран-из этого я постепеооо проснулась, то есть переход осознавала, при этом была задышка .
Почему так? Мне тут давно писали, что это сонный паралич, почему это происходит? Получплрсь осознавать себя во снах без этого кошмара . Почему тело там бьет током? Почему ьам присутствует нечто ?
Лучший ответ
вотТАКих Искусственный Интеллект (132634) 6 лет назад
У нормальных людей это поллюциями происходит
Остальные ответы
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 6 лет назад
Думаю есть у вас не проработанные страхи, и они в разных вариациях проявляются
Лисёнок Просветленный (47161) 6 лет назад
Но я даже не знаю какие
StasOnИскусственный Интеллект (115121) 6 лет назад
Увы, больше ничего не могу подсказать... Возможно они вытеснены разумом в безсознательное...
Оранжевый Фиолетовый Мыслитель (6641) 6 лет назад
Del
Лисёнок Просветленный (47161) 6 лет назад
Нет знающих . Мне за много лет ни один не ответил
Оранжевый Фиолетовый Мыслитель (6641) т. е., ты уяснила только последнее предложение?
Танюш ка Знаток (290) 6 лет назад
Возможно, стоит запрет от каких либо тёмных. Взывай к хранителям и спрашивай что делать. Также для помощи можешь призвать воинственных высших существ - их имена в разных религиях известны. И не бояться. Если на физике после таких попыток будут неприятные последствия, то практики лучше прекратить до совета со знающим человеком.
Оранжевый ФиолетовыйМыслитель (6641) 6 лет назад
что ты за чудо?
Танюш каЗнаток (290) 6 лет назад
не чудо, а просто человек
Анюта Мудрец (12362) 6 лет назад
Мне в таких ситуациях помогает избавиться от удушья и нападок только молитва *Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня, грешную. * Запомните её и всё время повторяйте мысленно.
Прекратите заниматься такими вещами, иначе вам грозит расстройство психики или суицид.
То тёмное, которое вы не видите, но явно чувствуете, это бесы.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Я этого не представляю! Если подобное происходит - вам место на Канатчиковой даче...
Лисёнок Просветленный (47161) 6 лет назад
Зачем вы отвечаете, если вы не знаете ответа, да ещё отвечаете с такой уверенностью ?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Потому, что я УВЕРЕН в своём ответе.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Это от нездоровой психики
G Мыслитель (8950) 6 лет назад
Стоят фильтры, как только начинаешь осознавать себя во сне, пространство вытесняет обратно если мало личной энергии, сопровождение электричества ( звук ) возможность перехода на уровень левитации, попадание на такой предлевитационный буфер всегда сопровождается чувством страха, наработать энергию помогу если надо, для этого есть простая практика но требующая ежедневную тренировку ( для любителей гулять по тонким мирам )
Екатерина Бочагова Высший разум (5041123) 6 лет назад
Не переживайте. Эти ощущения тоже во сне происходят и остаются. Просто во сне тело пытается восстановиться, а Вы в момент осознанного сновидения и спите, и не спите. Можно избавиться от этих ощущений, если следовать за психологической составляющей сна
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 6 лет назад
Нужно пройти тестирование у психолога, чтобы понять чем вызваны такие страхи!
Наталья Деревягинга Мыслитель (6887) 6 лет назад
Во сне ощущает удар током? А вы в удобной-то позе спите?
Лисёнок Просветленный (47161) 6 лет назад
Вполне, это не ток, а будто энергию пропускают сквозь тело
Kobylo Kobylo Мыслитель (5960) 6 лет назад
Перед тем, как ставить такие эксперименты, очень рекомендую подкачать энергетику (Йога или У-шу, сами выберете) и обязательно, обязательно!!! проштудируйте Кастанеду! Не мейте лезть в горние сферы без запаса сил и знаний, Вас выпихивает в тело Ваш Ангел - Вы слишком слабы ещё!
Kobylo KobyloМыслитель (5960) 6 лет назад
*Не смейте
Марина Киса Просветленный (39736) 6 лет назад
да тоже помню меня через 3 глаз выбросило в какого то кота, а через него уже меня мотало 5-7 кругов по какому то электрическому кругу... ощущения, как будто в аду побывал.. При чем, когда очнулась, и начинала вспоминать как эта штука устроена, меня снова начало туда затягивать.. Пришлось резко все забыть. Это был дикий ад... все твое тело - это сплошной электрический заряд и тебя носит по кругу такого же электричества. Самой интересно до сих пор что это было.
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 6 лет назад
кто то тебя пытается загнать в ему привычные рамки
Mr Wertygo Профи (695) 6 лет назад
Осознание во сне - осознание на более высоких скоростях. Вопрос: ваше тело к таким скоростям готово? Что будет с запорожцем на скоростях формулы-1? Тоже самое и с вами. Перепросмотр и сновидение идут рука об руку. Если вы не делаете перепросмотр в "производственных масштабах" то никуда дальше печальных сюжетов вы и не уедите. Займитесь очень серьезно перепросмотром - это обязательно. К тому же и без сталкинга вы далеко не собираетесь. Сталкинг, намеренье, сновиденье - они идут вместе. Если в одном из них простаиваете, то страдают остальные два. Это очень серьезные вещи, так же реально как и этот мир. Если вы не культивируете качества воина, то делать вам там нечего. А то есть, конечно, товарищи, даже книги пишут, мол, доступно, делайте только якорь и потом творите что хотите. Но это все фигня. Потом люди пишут на форумах, что нацепляли неоргаников и спать бояться - вот и приехали. Так что, по серьезней относитесь.. чтоли..
Наргуна Тхадан Знаток (400) 6 лет назад
мозг, как аморфная субстанция вхож во все мерности. при настойчивой попытке контролировать все его процессы с помощью "я" приводит к разрыву естества. иногда люди исчезают, но чаще шизеют.))
1 1 Знаток (311) 6 лет назад
тебе правду напишешь-обидешься, а тешить твоё самолюбие ложными оправданиями не по мне, хошь в лоб напишу кто ты, без лицемерия и подхалимства?
Лисёнок Просветленный (47161) 6 лет назад
Напиши, у меня нет самолюбия .
1 1 Знаток (311) ты чёрт опущенный
Катя Профи (549) 6 лет назад
Перед сном мы все умеем себя настраивать, и чем жестче наши мысли, тем тяжелее сон. Как мозг настроим, так и будет. Судя по вашей аватарке, вы не избегаете страшных мыслей грубо говоря. Например, я не люблю как край ни устрашающие фото, ни фильмы, ничего. Соответственно я как можно быстрее и настойчивее ухожу мыслями оттуда, где мне страшно. Вы себя настраиваете на ощущение себя, своего тела, похоже, жестко. Отсюда ваше подсознание с вами играет. Источник: собственное мнение.
Лисёнок Просветленный (47161) 6 лет назад
Судить-ваша задача. Вы врете обо мне высасывая из пальца и притягивая за уши, надумываете, рисуете свои домыслы . Но это ложь
Катя Профи (549) Я для кого написала Источник: собственное мнение, а не доктор психических наук? Для себя? Делайте вывод, мне не трудно написать своё мнение, вдруг поможет. Уважайте чужое мнение.
Ника Лина Профи (781) 6 лет назад
Нечто -это бес или демон .Зачем вам такие эксперименты?