Посоветуйте планшет стоимостью не более 10 000 р, экран не менее 10 дюймов для кино и работы.

Алексей Голубев Профи (670), на голосовании 6 лет назад
Планшет в основном будет использоваться для просмотра фильмов, так что нужен более менее приличный экран.
Вторая задача - серфинг, в основном в социальных сетях. Также могут понадобиться офисные приложения.
Третье - будет использоваться автономно, поэтому должен хорошо ловить беспроводной интернет и держать зарядку.
Бюджет сильно ограничен, так что мощного зверя не жду.
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310112) 6 лет назад
Планшет для работы?
Это как Мотоцикл для грузоперевозок.
Алексей ГолубевПрофи (670) 6 лет назад
Почему нет? Почта, мессенджеры.
ξένος Искусственный Интеллект (310112) Это работа? Ору не могу.
Олексий Мыслитель (5070) 6 лет назад
Посмотри Chuwi какой-нить. Как раз на винде, железо дойстойное за свою цену.
Chuwi Hi10 на али с доставкой из России можно взять за 10.050 вечно деревянных, из Китая за 9700.
Hi8 не очень, но заметно дешевле. Это уже сами решайте.
фыафыа фыаыфаПрофи (717) 6 лет назад
Был опыт с HI8,уж очень мало заряд держит
Олексий Мыслитель (5070) Ну Hi8 всего на 4400 mAh, Сейчас на телефонах больше бывает
фыафыа фыаыфа Профи (717) 6 лет назад
Chuwi H10 Pro
Алексей ГолубевПрофи (670) 6 лет назад
Спасибо
фыафыа фыаыфа Профи (717) Обращайтесь
Maria Fox Оракул (65110) 6 лет назад
не мучай себя покупкой всяких Chuvi и тому подобных... тот еще трэш, особенно после длительного использования. лучше уж взять б/у, но iPad (mini 2 можно за 9-10 к найти).
ОлексийМыслитель (5070) 6 лет назад
какой резон братьб/у 2 ядра 1.3 ггц против 4 ядер 1.44ггц --> 1.8 ггц? 1 гб озу вместо 4х и отказываться от полноценных usb портов
Maria Fox Оракул (65110) А ты в курсе, что как бы циферки - это лишь циферки и в реальной жизни устройство с 2 ядрами может работать в разв шустрее, чем с 8?
Олег Тищенко Ученик (102) 6 лет назад
возьми лучше ноут для работы