ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ - КАК МИКРОФОН CANYON CNR-MIC02N ПОДКЛЮЧИТЬ К ОДИНАРНОМУ ВХОДУ В НОУТ ?

LurkTime Знаток (277), на голосовании 6 лет назад
ВХОД В НОУТЕ "ОДИНОЧНЫЙ". НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ МИКРОФОН. ПАМАГИ !
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695271) 6 лет назад
1. Выломайте капслок и не орите.
2. Нужен переходник-разветвитель.
LurkTimeЗнаток (277) 6 лет назад
Какой? У меня есть от гарнитуры той же фирмы - но не работает ! .Хотя он целый!
Shurovik Искусственный Интеллект (695271) А ноуте разъем точно с изображением гарнитуры, а не наушников? И, кстати, бывает 2 разводки для 4-пин разъема...
Макс Гагарин Мудрец (19654) 6 лет назад
Менять стереоджек на моноджек, других вариантов не вижу