К чему сон о стрижке и окрашивание стены в голубой цвет?

Siente mi Amor Знаток (359), закрыт 6 лет назад
Приснилось, что волосы во сне длиннее, чем на самом деле и мне это не понравилось, поэтому в спешке побежала стричь. Потом я начала красить стены в своей комнате в голубой цвет, хотя времени у меня не было, все знакомые ждали меня так как мы собирались на свадьбу к родственникам, а я устроила ремонт. К чему такой сон?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
К переменам в личной жизни, но они вам не понравятся и окажутся совсем не кстати.
.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2553328) 6 лет назад
C дорогой может что то не получиться, предстоящие перемены в личном.
а минь Оракул (77155) 6 лет назад
к хлопотным но приятным переменам.
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
голубой цвет--это цвет умиротворения

и спокойствия!

ваша жизнь войдет в нужное русло

обретете спокойствие
Злой Высший разум (11750805) 6 лет назад
Стричь волосы проблемы со здоровьем возможны
Светик Оракул (83671) 6 лет назад
Сон хороший. Сделаете правильный вывод в нехорошей ситуации. Взбодритесь.
Trotter Искусственный Интеллект (146024) 6 лет назад
Вашу свободу идей кто-то стесняет, но в результате Вы обретете положение в обществе. Собственно, Вы это и так понимаете. Не сопротивляйтесь авторитетному лицу.
Сюжет со стенами - изменение Вашего взгляда на препятствия и намерений по отношению к ним. Вы их будете рассматривать в ключе того, что они на пользу Вашему духовному росту, а какие-то являются Вашей защитой. Препятствия преодолимы, кстати.
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
Сон очень плохой, к потерям и неприятностям и болезням.
Маг Черный Профи (579) 6 лет назад
Какая-то поездки у Вас отменится буквально перед самой дорогой.
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
эпизод с волосами - какие-то планы или задумки затянутся и будете что-то исправлять.
эпизод со стенами-аналогичен... будете делать то, что совсем не входило в ваши планы...
taro.r@bk.ru Оракул (78648) 6 лет назад
умиротворение обретете в себе и близких людях

купите себе что-то из одежды синее
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
видеть во сне у себя красивые и длинные волосы-говорит о Ваших легкомысленных поступках. вы их решили пресечь (прекратить) -т. к. решили постричь волосы и побежали красить стены.)) сон говорит о Вашем желании свить гнездо.))
Источник: sonnik-enigma.ru/Сонник/...
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
собираясь на свадьбу к родственникам, Вы задумываетесь и о своей дальнейшей Судьбе))
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
Сорвется какая-то поездка.
олеся полякова Мыслитель (5662) 6 лет назад
У вас появятся деньги и очень быстро вы их истратите. Вы хотите перемен в жизни но пока перемены происходят у друзей.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158703) 6 лет назад
К небольшим потерям и к чему-то новому, приятному в жизни.