Может ли синастрическая селена одного партнера "перекрыть" крест судьбы второго? Или же ..

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 6 лет назад
Добрый день! Карту не кидаю, т. к. вопрос конкретный и теоретический.

Столкнулась со спорным вопросом относительно синастрии двух людей, которые еще не в отношениях, первые свидания.

При их синастрии:

Синастрическая (Селена партнерши) падает (в 7 дом партнера с крестом судьбы в нем). Таким образом, что (Луна, партнера, которая точно на Dsc стоит в его натале) синастрически соединяется с (Селеной женщины) - все в их 7 доме, соответственно. Больше планет в 7-м у них нет (т. е. его Луна с крестом в соединение с Кету из 6-го) и ее Селена).

Можно ли предположить, что женщина более удачный партнер (из возможных) в плане "нейтрализации" креста судьбы конкретного партнера?

Или же, наоборот, данный партнер принесет ей несчастье (условно), перекрыв своим крестом ее Селену - ее заложенный "фарт" по 7 дому брачных отношений и семьи?

У обоих Колесо фортуны падает в 11 дом. И узлы в одних и тех же знаках (но не домах).

Какие синастрические планеты в 7 доме могут "нейтрализовать" крест судьбы? Имею в виду, частично снизить его вредоносность с выгодным синастрическим партнером, (если не Селена)?

Благодарю за вразумительные умозаключения или размышления.." на тему"..
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362517) 6 лет назад
Предполагать же можно что угодно, а Жить все равно приходится по Законам Вселенной.

Нейтрализовать любую планету можно только ее проработкой, причем Личной, партнер скорее обострит проблему, хотя может и прикрывать какое-то время...

Можно "картиной" дырку в стене завешивать, а можно просто кирпичами и цементом заделать...

Само соединение может нейтрализовать, а может и наоборот усилить или спровоцировать испытания, если в теории, а на практике смотреть нужно и по карте, и по ситуациям в Жизни...

Это как при лечении, например, можно по симптомам или по справочникам болезнь определять, а можно просто анализы сделать, и что точнее?
Источник: Практическая Астрология
Алёна АлёноваГуру (3382) 6 лет назад
Спасибо за аргументы, а если, предположим, человек проработал крест судьбы до встречи с партнером с Селеной? Как не упустить спутника, который был послан - высшими силами (в данном случае) женщину с Селеной? Нельзя же судить так, что все люди с крестом судьбы в 7 доме обречены в буквальном смысле жить изгоями, так и не познав - легкого союза? Вопрос был в том, что Селена поверх креста судьбы, видимо, наилучший вариант, нежели Уран или Сатурн или Марс (партнеры с синастрическим попаданием этих планет)??
Паша Алексеев Высший разум (362517) Вот как раз эта Женщина и пришла проверить проработал, или думает что проработал, и при необходимости и Желании помочь... "Изгои" это личный Выбор, при наличии показателей в 12-м доме...
Алёна АлёноваГуру (3382) 6 лет назад
Скажите, Павел. А какой градус несет наименьшую силу воздействия.. В первых если крест или в последних?? И, какими могут быть смягчающие обстоятельства? Ну должно же быть хоть одно во всей карте? Не Селена, не Парс, а что.. Может Сатурн.. (он как бы направлять будет, или сдерживать... т. к. по природе своей все замедляет?)
Паша Алексеев Высший разум (362517) Сила планет рассчитывается по многим параметрам, Алёна. Считается что в первых градусах мы склонны быстрее использовать силу планет, при минимуме навыков, в последних - наоборот больше навыков и больше "лени"... "Смягчающие" обстоятельства только осознанность... Когда знаешь что и за что, все намного проще становится... А главное видно зачем. .. Тот же Сатурн может ограничивать, а может и опору давать, может сдерживать, а может и защищать...
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78656) 6 лет назад
нет конечно!

не может!!!
Алёна АлёноваГуру (3382) 6 лет назад
А то что?
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
я считаю, что не могут. никак.
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 6 лет назад
У людей ещё и до отношений дело не дошло, а вы уже делите шкуру не убитого медведя.

Никакие планеты не смогут нейтрализовать крест судьбы.

Этим людям нельзя вступать в брак, да и не дойдёт до брака.
Алёна АлёноваГуру (3382) 6 лет назад
Почему не дойдет - понятен ход ваших мыслей. А почему - нельзя?
Сиреневая фея Высший разум (11269372) Неблагоприятным будет брак.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404575) 6 лет назад
Может, только именно это и не нравится мужчине в ней!
Алёна АлёноваГуру (3382) 6 лет назад
Поясните, пожалуйста?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404575) Женщина сильнее его характером и это подавляет мужчину и он не может проявить себя!
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
На практике ни Селены ни кресты *** в гороскопе не предопределяют никаких событий и ни на что не влияют. Рассматривайте 7 планет и не лезьте в дебри. Древние астрологи предсказывали любое событие с точностью до минуты пользуясь семью светилами, а сейчас и 22 мало- полный бред.
Алёна АлёноваГуру (3382) 6 лет назад
Ой я бы поспорила с Вами, ой бы поспорила... На счет крестов, лилит, селены. Среди моих наблюдений очень много доказательств, какое они оказывают влияние на людей, ситуации и отношения, случаи, знакомства. Еще значение парса фортуны, которое вообще списали. Когда-то и в медицине было несколько показателей крови (клиника). Но, вы же не станете уповать на клинический анализ, если биохимический прямо указывает на конкретные места организма. Так, в астрологии тоже самое.
AlinaAstrologer Гуру (3354) На выбор нижнего белья парс фортуны в магазине может и оказывает но не более того. И вообще только Сатурн все в вашей системе все определяет и отмеривает. Кресты и Селены- это фантазии воображения и инструменты самооправдания и увода клиента от суровой реальности.
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
Эти две вещи не являются друг друга заменяющими. следовательно. не могут.
. Просветленный (30868) 6 лет назад
Есть факторы смягчающие крест судъбы в натальной карте самой, не толькос помощью синастрии, тогда рассматриваете еще транзиты и прогрессии и т. д....
Алёна АлёноваГуру (3382) 6 лет назад
Например транзит Юпитера по кресту? А как понять пораженный крест или нет ?