Здравствуйте ТоварсчИ...подскажите какую нить Молитву, для сдачи экзаменов =)

Magic Woman Мыслитель (6025), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Добрая Ведьма Мыслитель (5631) 15 лет назад
Да есть такие заговры! я всегда экзамен отлично сдавала.

Заговор для сдачи экзамена

Для удачных экзаменов встряхивают одежду, в которой идут на экзамен (всю) и говорят:
Кто за Господом шёл, его учениками стали, и Я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа Аминь.
Источник: МАСТЕР МАГИИ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13334) 15 лет назад
Надо идти на экзамен в мини-юбке без трусиков
Галка Мыслитель (6617) 15 лет назад
зубрежка, лучше всего)))) )
Молитва для СтУдЕнТоВ:

Избавь меня, Боже,
От декана рожи,
От контрольной близкой,
От оценки низкой,
От зачета стремного,
От стакана неполного,
От похмелья наутро
И от пары занудной,
От работы курсовой,
От лабы чумовой,
От задания индивидуального,
От друга в стельку пьяного,
От скуки и тоски,
От ответа у доски,
От нехватки друзей,
Да пивка мне налей,
Дай еды до отвала,
Чтоб плохо мне стало.
Дай мне выспаться сладко
В своей теплой кроватке.
Отвелеки, Боже, препода,
Чтобы шпор не заметил он.
Укажи мне на экзамене легкий билет,
Чтоб его лишь учил (а) я, остальные нет.
Зачет мне, о Боже, схалявь.
Степуху немножко прибавь.
Сессию отодвинь.
Вот и все.. . аминь... .

Могу еще такую предложить
Молитва перед учением

Преблагий Господи, низпосли нам благодать Духа Твоего Святаго, дарствующаго и укрепляющаго душевныя наши силы, дабы, внимающе преподаваемому нам учению, возросли мы Тебе, нашему Создателю, во славу, родителем же нашим на утешение, Церкви и отечеству на пользу.
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
иду в бурсу урок отвечать знания защищать какое бы слово не сказала всё бы похвалу получала
говорить про себя стоя на пороге учебного заведения
а ещё положи 5 руб под левую пятку когда на экзамен пойдёшь
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
заниматься больше нужно...
Людмила Торопова Гуру (4623) 15 лет назад
На порог вступаю, у учителей сердца смягчаю, ни чего не отражаю.
Как стулья под вами стоят- молчат, как стол, перед вами, стоит- молчит,
так бы, и передомной, рабой Божьей (имя) учителя молчали, лишние вопросы не задавали,
оценку не снижали и снисхождение мне р. Б. (ИМЯ) дали.
Да будет моя молитва трижды крепка. Аминь.
Третий Вариант Мастер (2217) 15 лет назад
У Меня-такой.... далее уж вставишь че-нить-не малое дите-ВСЕ получится-в крайнем случае-НЕТ! Вперед на мины!
Vladimir Proschaev Знаток (450) 6 лет назад
О том, есть ли заговоры для хороших оценок и нужно ли использовать магию для хорошей учебы, хорошо и подробно здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/114.MAGIYA_I_UCHEBA