Рамка какого размера подойдет для фото разрешением в 5184 x 3456?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы так и не поняли, что пиксели везде разные? Ваш вопрос эквивалениен "сколько сантиметров длина слова"? Смотря кким шрифтом писать. А у Вас - смотря какого размера пиксель у печатающего устройства или у экрана. Они все разные. Если Вы правильно установите разрешение - именно то, которое будет у печатающего устройства, к которму Вы готовите картинку - тогда можно пользоваться шкалой с сантиметрами или миллиметрами - но не раньше, по-умолчанию разрешение ничему не соответствует: в самом деле, кто ж знает, какое будет использовано печатающее устройство?

Там, где ты уже выбрала размер фото в пикселях, нажми на них и выбери размер в сантиметрах или миллиметрах, можно и в дюймах...

Соотношение сторон 3:2.. ну а размер любой. Ведь распечатать фото с таким разрешением можно в разном размере. А очень красивые рамочки для фоток тут есть http://artbaget.com.ua даже есть рамочки для несколько фотографий сразу, вот как они интересно выглядят

Привет тебе хорошо подойдет рамка с соотношение сторон 3:2
Рекомендую заказать в профильном магазине

Источник: https://mhliving.ru

Любая рамка с соотношением сторон 3:2.-2