Как распаковать файл игры формата .bin

Igrok Igralnyi Ученик (119), закрыт 7 лет назад
Скачал я одну игру и вот, когда устанавливаю через .exe файл у меня зависает ноут и ничего нельзя сделать кроме как выключить. Через Daemon Tools и Winrar не открываются, пишут не правильный формат файла.
Есть ли прога которая открывать этот файл. Этот файл .bin не!! образ диска.
Лучший ответ
NK Оракул (66032) 7 лет назад
Так и не отроется, ибо это не простой образ, а бинарный файл, созданный каким либо приложением, репакеры часто пользуются различными утилитами и алгоритмами. Проще другой рип скачать.
Остальные ответы
Маша Реутова Ученик (223) 7 лет назад
никак не распаковывать, и не монтировать в демон тулз. Сетап жмакай и всё.Если процесс не идет, значит дистрибутив битый
Артем МельниковУченик (104) 3 недели назад
здравствуйте, у вас можно поинтересоваться?
Dmitry Poltavsky Мастер (2345) 7 лет назад
скачай другую версию. а еще лучше купи, сейчас проще купить чем найти действительно хорошимй репак
NS Профи (662) 3 года назад
В основном репакеры используют утилиту FreeArc для упаковки файлов в .bin. Но подавляющее большинство таких файлов запаролено и для их открытия потребуется пароль. Так же, там применяется очень сильно сжатие и на распаковку файлов требуется огромное кол-во ОЗУ. Проще скачать другой репак