помогите решить задачу....
Задача № 1.
Магазин «Модный» закупил партию женских костюмов извест¬ного модельера Виолетты

***Джон*** Ученик (234), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Задача № 1.
Магазин «Модный» закупил партию женских костюмов извест¬ного модельера Виолетты Кузькиной. В целях лучшего сбыта ди¬рекция магазина приняла решение пригласить для демонстрации образцов костюмов манекенщиц модельного агентства «Ред Фокс».
На следующий день в магазин обратилась Федина, слышавшая по теле¬визору о поступлении новой коллекции. Костюм действительно понравился Фединой по фасону и расцветке, однако необходимого ей размера в наличии уже не оказалось. Тогда Федина потребовала передать ей костюм, в который была облачена одна из девушек-моделей. Продавец магазина пояснил, что этот костюм продан быть не может, так как он используется не для прода¬жи, а исключительно в рекламных целях. Помещение же на данный костюм таблички «не для продажи» магазин счел излишним и невозможным по эти¬ческим соображениям. Против продажи костюма возражала и девушка-мо¬дель, так как данный костюм ей тоже нравится, и по окончании рекламной акции она решила приобрести его для себя.
Кто прав в этом споре?