вопрос пр стрижки (см. внутри)

Дочка Путина Знаток (368), закрыт 15 лет назад
У меня светлые длинные волосы (ниже лопаток) , достаточно тонкие, секущиеся и челка прямая. Хочу к новому году изменит прическу, но только чтоб длинна осталась ниже плеч. Даже не знаю что можно придумать.... Посоветуйте пожалуйста кто что знает! =) И еще, если кто знает какие нибудь сайтики, где есть фото и название прически, то поделитесь, пжл=)) Заранее спасибочки=)
Лучший ответ
Инга К Мастер (1450) 15 лет назад
Просто сделай каскад, на такой длинне очень даже красиво, сама летом так была пострижена, теперь отрастает и вид не портится
Остальные ответы
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 15 лет назад
Ну, что же это такое.. . Ждала-ждала, что вам кто-нибудь ответит, и - никого.. . Жаль как.. .
Меня тоже такие ответы интересуют.
Я не знаю конкретного сайта, а просто в поиске на ЯНДЕКСЕ забивала конкретный вопрос и находила, с фото. Попробуйте, может получится.
Удачи!
Пользователь удален Профи (574) 15 лет назад
Алиночка, повремени пока, я понимаю, что ты, вроде бы сама себе надоела, но.. . у тебя очень красивые, блестящие волосы - живые, как мы их называем. сделаешь стрижку - ее надо будет укладывать, не будешь укладывать, то не будет видно, что ты подстриглась, ну, вообщем хоть круть верть, хоть верть круть. Если же ты будешь их укладывать, то, естественно, ты начнешь их портить, т. к. фен или что - то другое все равно будут влиять на волосы. Без горячего тебе не обойтись, т. к. волосы у тебя тонкие - следствие, значит испортишь.