ваше отношение к Лолите? зачем она себя так ведет?

Юльчик Мыслитель (7840), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (116) 15 лет назад
Может быть глупо прозвучит, но на мой взгляд она видит, что от неё уходит красота и молодость и отчаянно цепляется за любую возможность показать свою "женственность"... Это уже сродни отчаянию, на мой взгляд...)))
Остальные ответы
ЕЛЕНА ПЫРИНА Мудрец (19445) 15 лет назад
Просто ей с мужиками не повезло! И ей одиноко
Каролинка Мудрец (13100) 15 лет назад
А мне она нравится... Это ее работа.. . Такой у нее имидж.. . А ведет она себя не хуже Собчачки...
АТОС Мудрец (12053) 15 лет назад
У человека не сложилась личная жизнь! А докозать обратное всем как то надо.
Елена Королёва Мыслитель (8064) 15 лет назад
если Вы про набоковскую Лолиту, то у нее переходный возраст. а если про Милявскую.. . у нее наоборот - климакс
Пользователь удален Ученик (97) 15 лет назад
Она просто ничем другим не может выделиться.
Ffynnon Garw Мыслитель (5051) 15 лет назад
может, банально, деньги нужны
надо же как-то зарабатывать
Idea Мастер (1200) 15 лет назад
Это её иммидж. Да ещё евреи всегда наглые!
Вообще, мне нравится, когда на торжественных концертах, как ведущие выступают Лолита и Саша Цикало (я не имею ввиду не старая музыкальная передача, когда она бесконечно унижала мужа и хамела, а он изображал "паиньку-муженька", противно было смотреть).
ОЛЬГА ВАЛЕРИЙ Мастер (1089) 15 лет назад
Благодаря ее эпатажному имиджу она всем известна. Если бы она брала только вокальными данными, врядли ей сопутствовала слава. Удивительный парадокс, чем меньше человек как артист, тем больше о нем говорят. И это благодаря правильно расставленным акцентам. С этим у Лолиты полный порядок. Но должна признать, что некоторые ее песни очень даже ничего.
Lana Гуру (3641) 15 лет назад
Мне неприятно на нее смотреть и стыдно в лице нее за всех женщин. Почему она так себя ведет? Мне кажется это элементарное желание быть не похожей на всех, но с чувством меры у нее не важно. Эта эпотажная вуьгарность до хорошего не доведет. Её несет словно автомобиль без тормозов, а вот куда, похоже даже она сама не знает.