Жжение в паху после полового акта.

Евгений Лебедев Мыслитель (8142), закрыт 6 лет назад
После полового акта часто ощущаю сильное жжение в паху, ощущение как будто постоянно хочется в туалет, причем часто очень больно моча выходит, жжение само проходит спустя некоторое время, каковы причины жжения? Началось это примерно год-полтора назад.
Связано ли это или нет, но время от времени бывает приступообразная боль в мочевом пузыре, длится она примерно секунды 2.Каковы причины, подцепил что-то?
Лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (101406) 6 лет назад
Уретрит, цистит, простатит.

Год-два прошло и ты все это время не обращался к врачам? Уже можно говорить о хроническом течении. Т. е. вылечить полностью уже нельзя, можно загнать в ремиссию.

Простатит скорее всего.
Евгений ЛебедевМыслитель (8142) 6 лет назад
Отдаёт в анальное отверстие, забыл сказать.
Это я Искусственный Интеллект (101406) Ну я и говорю, что простатит. Лечитесь. Нужно делать трузи, сок простаты на посев. К урологу.
ОлегУченик (199) 6 лет назад
Отрубать... Однозначно отрубать...
Уже всё, пи.. ец ни чё не поможет...
Это я Искусственный Интеллект (101406) Парнишка, не шути так, все поможет.
Остальные ответы
yurijsiomin Просветленный (35952) 6 лет назад
К врачу иди.
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
Врачи любят ампутировать, да. Нет органа - нет проблем.
Евгений Лебедев Мыслитель (8142) Боже мой... Чё-ж так жестко та?
Інуля Ін Ученик (23) 6 лет назад
цистит
Я КрасиваяУченик (7) 6 лет назад
цистит у женщин бывает, у мужчин простатит, да будет известно вам
Мурлышка Оракул (76224) и у мужчин может быть
Kote Гуру (4633) 6 лет назад
Это может привести к ослаблению потенции. Бегом к врачу
Миша Кулик Мудрец (17814) 6 лет назад
Триппер или гонорея, гной есть?
Евгений ЛебедевМыслитель (8142) 6 лет назад
Нет.
Миша Кулик Мудрец (17814) А на трусах?
Лариса Муравьёва Гуру (4955) 6 лет назад
Если это именно после секса и проходит после похода в туалет, то это является даже нормой.
Это яИскусственный Интеллект (101406) 6 лет назад
Не говорите чушь, дамочка, никакой тут нормы нет.
Лариса Муравьёва Гуру (4955) Во время секса происходит не большое раздражение мочевого канала из-за этого может возникать неприятное ощущение
Евгений ЛебедевМыслитель (8142) 6 лет назад
Нет, не проходит.
Лариса Муравьёва Гуру (4955) Тогда это плохо. К врачу, возможно цистит
Улыбочку) Просветленный (29458) 6 лет назад
Если вам уже 50 то это начало прастотита возможно, а если 20-30 то возможно просто спазмы на почве частых занятий сексом, тут всё индивидуально, нельзя сказать однозначно
Это яИскусственный Интеллект (101406) 6 лет назад
К сожалению, простатит может быть даже в 5 лет.
Евгений ЛебедевМыслитель (8142) 6 лет назад
20 лет.
Улыбочку) Просветленный (29458) Спазм
Sergii Stepchenko Профи (890) 6 лет назад
Жжение не есть нормой, мазки брать на анализ.
inylia inylia Ученик (1) 6 лет назад
к хорошему специалисту
Vegas Мыслитель (8376) 6 лет назад
СПИД!!! поздравляю !!
Евгений ЛебедевМыслитель (8142) 6 лет назад
Спасибо.
Vegas Мыслитель (8376)
234243t 2342342342342Мастер (1395) 6 лет назад
ржака!!!! юморист! иди в камеди
Vegas Мыслитель (8376) в камеди думаешь есть шансы
Я Красивая Ученик (7) 6 лет назад
Ну вы даете! кому вы тут вопросы задаете? здесь нет врачей, тут вот некоторые "ЭКСПЕРТЫ" уже вам цистит поставили, которые бывает только у женщин)
Источник: ну
МурлышкаОракул (76224) 6 лет назад
и у мужчин не исключён!
Алёна Алёнушка Ученик (211) 6 лет назад
По всем признакам у вас простатит, подробнее можете узнать в интернете лучше сходите к врачу сдать все анализы которые необходимы
Мурлышка Оракул (76224) 6 лет назад
надо гигиену соблюдать! интимную -особенно! и не менять баб\мужиков!
Евгений ЛебедевМыслитель (8142) 6 лет назад
Сам уж решу кого менять или не менять.
Гигиена соблюдается.
Мурлышка Оракул (76224) здоровье твоё-собирай заразу.
Александр Громов Профи (994) 6 лет назад
попробуй, пропить поливитамины Динамизан
Ванёк ***** Гуру (2926) 6 лет назад
Хронический ПРОСТАТИТ. Лечится у Уролога.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (457668) 6 лет назад
Нужна консультация уролога сдача анализов . У меня белок в моче был повышен не знаю как сейчас но на основании этого уролог поставил диагноз простатит в 26 лет
капляПросветленный (30275) 6 лет назад
пейте кипрей и лопух с прополисом
ксения Знаток (331) 6 лет назад
Мачивой застудила
капляПросветленный (30275) 6 лет назад
пишется правильно мочевой