Какое сочетание имя-фамилия звучит лучше? Екатерина Гейер или Екатерина Агнер ??

. Знаток (360), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЮриЙ Просветленный (33663) 6 лет назад
Оба хороши, по своему:
1 вариант: имя заканчивается на гласную, - фамилия начинается на согласную.
2 вариант: имя заканчивается на А, - фамилия начинается на А, - в итоге имя плавно перетекает в фамилию
.Знаток (360) 6 лет назад
а вам лично как больше нравится ?
ЮриЙ Просветленный (33663) Сначала - 1, потом ощутил, что и 2 вариант интересен... Но, имя Екатерина я не люблю, потом, оно длинновато для Вашего случая. И, если что- то интересное придумывать, я бы поискал созвучия: Если для Екатерины, то созвучность в фамилии на РИНА
Остальные ответы
Матвеев Знаток (429) 6 лет назад
Ахах
Смысл фейковой фамилии в ВК)
.Знаток (360) 6 лет назад
я меняю фамилию в паспорте
Что ???Так можно ???А сколько стоит ?
Nastya Nagisheva Профи (834) 6 лет назад
2:)1 как геймер с первого раза читается (
Анна Ефимова Мастер (1268) 6 лет назад
Екатерина Агнер. А может лучше Екатерина Романова? Лайк, если понял. (Такие вообще есть?)
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
Мне первое больше нравится
Olga M. Мастер (1115) 6 лет назад
Агнер гораздо лучше звучит)
Dasha050103 Профи (594) 6 лет назад
Мне больше Екатерина Агнер нравится)