Подскажите автора и название книги

Партия ГТИ № 106 ООО НПО СНГК Ученик (112), закрыт 6 лет назад
Читал книгу не так давно, русского писателя, жанр фэнтези итак, описание:
он писатель комиксов фэнтези попадает в лес и теряется, его тащут эльфы куда то, в итоге он сам становится эльфом, худеет все дела, способности появляются
Дополнен 6 лет назад
и сам понять не может то ли он попал в сказочный мир, то ли это все иллюзия
Дополнен 6 лет назад
творит добрые дела, помогает всем, разбойников укрощает
Дополнен 6 лет назад
в барделе молодого мальчика увидел, продающего себя, он его оттуда забрал
Дополнен 6 лет назад
он был программистом этот попаданец
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (366180) 6 лет назад
Олег Бубела

"Беглец"
Роман, 2010 год; цикл «Совсем не герой»

https://fantlab.ru/work231030

ЧИТАТЬ - http://knizhnik.org/oleg-bubela/beglets/1

http://rubooks.org/book.php?book=22992&page=1
Партия ГТИ № 106 ООО НПО СНГКУченик (112) 6 лет назад
да, это точно он!!! спасибо большое!!! не зря 35 рублей потратил на продвижение вопроса)))
pani Halina Высший разум (366180) Была рада помочь. Но вам надо выбрать мой правильный ответ лучшим и закрыть вопрос.
Остальные ответы
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 6 лет назад
Эту не знаю.
Но почитай еще подобную (серия книг), Анджей Ясинский "НИК" . Там программист переместился в другой мир с эльфами, гномами и т. п.
Муркок Знаток (398) 6 лет назад
А может-быть " Беглец"? Мммм... По-моему Бубела... Но Олег- точно помню
Lucifer Morningstar Ученик (115) 6 лет назад
Комикс: «Изгой». Книга 1
Тими _ Знаток (289) 6 лет назад
Анджей Ясинский "НИК"
Юлия Шаталова Знаток (372) 6 лет назад
Олег Бубела

"Беглец"
Роман, 2010 год; цикл «Совсем не герой» https://fantlab.ru/work231029 Яснее только здесь.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
читайте Фостера "Чародей с гитарой" и не морочьте честным людям голову :)
Я Вам Ответила Профи (916) 6 лет назад
У меня только один вопрос: когда вы успеваете мыть свою тарелку?
q w Мастер (2194) 6 лет назад
у Мясищева что-то похожее, "Обреченный на скитания" только он там шороху наводит