Как работать с хостингом и его управление. Кто видел в инете простую и понятную книжку? Где можно почитать про это?

black cat Оракул (85010), закрыт 6 лет назад
Я искала но мне кажется, что те статьи что я нашла-фигня. Посоветуйте плиз.
Лучший ответ
Резидент Казахстана Оракул (68138) 6 лет назад
вопрос только что прочитал и прошёл регистрацию ...
панель управления есть и так же есть файловый менеджер, вот ссылка _http://lensky.000webhostapp.com/ и скажу больше что панель управления удобнее чем на hostinger и более удобнее чем на ucoz, зря вы так говорите
панель управления вся руссифицирована ...у меня не возникло трудностей
даже меню адаптивное сделал
вот и мануал : 000webhost.com/forum/c/tutorials
black catОракул (85010) 6 лет назад
странно что полноценно справку не написали они
black catОракул (85010) 6 лет назад
спасибо за эксперименты ради меня.
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86239) 6 лет назад
а ФАК на сайте хостера прочитать - вера не позволяет?))
black catОракул (85010) 6 лет назад
Там нету.
Грустный Пупсик Оракул (86239) это где такой хостер что у него нет справки?))))))))))))))) беги оттуда тогда без оглядки)))))))))
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419815) 6 лет назад
Общее - подключаешься по ftp и работаешь (если такая возможность предоставляется хостером). Всё остальное зависит от ПО у хостера и от ПО у тебя. Так что обычно пишут в техподдержку если что-то непонятно