Сколько стоит снять квартиру в Сочи зимой?

zapekanka Мыслитель (5701), на голосовании 15 лет назад
Хочу в конце января в Сочи на пару-тройку дней. Побродить по городу, пофотографировать, подышать воздухом, пожрать хачапури, посмотреть на прибой.. . Какие там цены на жилье в это время? И цены на все остальное с тех пор, как утвердили Олимпиаду?
И, если можно, про погоду пару слов.
Голосование за лучший ответ
Serg Знаток (292) 15 лет назад
Если есть увас друзья, то бесплатно, если
они действительно друзья.
А если нет то помочь ничем не могу.
Я там не живу.
zapekankaМыслитель (5701) 15 лет назад
Потрясающе информативный ответ!
Пользователь удален Мастер (1082) 15 лет назад
в конце января говорите, квартира есть сдаётся, если вы заинтересованы свяжитесь по электронке, цену так с ходу не скажу надо позвонить .
Сергей Моженок Просветленный (20901) 15 лет назад
Посмотрите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там в общем всё про лето, но в рекламных блока идёт on line информация. Много ссылок на жильё по Сочи. Сейчас должно быть недорого за исключением Красной поляны.