Если прийти в военкомат в самом начале осеннего призыва (повестка не приходила) и сказать..

Игорь Дебелый Знаток (366), закрыт 6 лет назад
Если прийти в военкомат в самом начале осеннего призыва (повестка не приходила) и сказать типа: "я хочу служить". В этом случае заберут в кратчайшие сроки? А то слышал, что некоторым повестка приходит под конец декабря, либо вообще весной
Лучший ответ
Naturehealer66 Мыслитель (9642) 6 лет назад
Просто выпишут повестку, по возможности на более ранний срок, чем по плану на тебя. Смысла нет. Могут отправить в место хуже, чем попал бы в 'своё' время, не из пакости, а просто по закону подлости. Да и не забывай - "поспешишь - людей насмешишь"...
Остальные ответы
Trust_ Co Гуру (4287) 6 лет назад
"Хочу служить" означает "хочу быть пушечным мясом, отправляйте меня заместо ваших деток в какую-нибудь жопу"
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 6 лет назад
У хохлов всегда так. Вы предатели и уроды.
Trust_ Co Гуру (4287) Мамка твоя хохлушка
Просто дед Искусственный Интеллект (545986) 6 лет назад
Твой досрочный приход конечно иногда сможет чем-то себе помочь, но далеко не всегда. У военкомата на тебя возможно совсем другие планы, а для тебя будет лучше, если они совпадут с твоими.
Наталия Просветленный (33777) 6 лет назад
У меня племянник в этот призыв так пришел, поскольку учиться ему надоело...
Ему в военкомате сказали, что осенний призыв закончен и "мест нет", ждите весеннего призыва, может быть Вас призовут.
Игорь ДебелыйЗнаток (366) 6 лет назад
Ну это да, если осенний призыв закончился, то возьмут только на весенний
Возраст приёма в армию ограничен до 27 лет. Теперь только нужно писать заявление, и просить чтобы поставили на очередь, желающих очень много.
Это ЯПросветленный (38823) 6 лет назад
в какой этот призыв? Осенний ещё не начинался. Неужто где-то он уже закончен?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 6 лет назад
У нас ВСЁ делается В СВОЁ ВРЕМЯ! ха-ха-ха!
ЛабеаН Просветленный (49344) 6 лет назад
Да куда ты пойдёшь? Щас спрячешься...