Вы когда-нибудь проводили время с кем-то, кто казался довольно приятным и добрым на вид, но когда вы были близки к ним и

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680746), закрыт 6 лет назад
или сидели рядом с ними, вы чувствовали себя ...ужасно?
Дополнен 6 лет назад
Как антенна чувствуете, что что то не так!
Дополнен 6 лет назад
Объясните сие чутье?
Лучший ответ
Злой Высший разум (11747231) 6 лет назад
Да бывало.. я сразу понимаю что не мой это человек.. подсознание наверно подсказывает
Остальные ответы
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) 6 лет назад
Да, пожалуй, однажды нечто подобное было в моей жизни. В начале знакомства человек мне очень понравился и внешне, и своим обхождением, и манерой общаться. Но, когда общение начало переходить на более близкий уровень, начали проглядывать некоторые его (точнее её) черты, которые, скажем так - оказались для меня очень большим и неприятным сюрпризом. Причем сам человек ни в коей мере их не проявлял. Я чувствовал эти проявления, как-то подсознательно, в каких-то нюансах, малозаметных проявлениях они замечались...
Источник: Доброго дня Вам!)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680746) 6 лет назад
Отличного вечера.)
Я здесь тебе расскажу :) Ты же знаешь Странника ? :) Когда Любава зашла в Ответы, она с ним познакомилась :) Он ей понравился :) А через 2 недели он объявил её троллем и сам же начал её троллить :) Я мимо проходил, и кухня полетела :)
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24764) 6 лет назад
он что маньяк был
Н Н Искусственный Интеллект (257698) 6 лет назад
да.. так бывает... невербалика срабатывает, если с научной точки зрения... но есть еще энергетические моменты, что дает нам возможность ощущать человека на более тонком уровне... и если несовпадения, то это создает такой дискомфорт, что порой хочется просто остановить общение и отойти... или полностью его прекратить...
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
предчувствия могут стать полезными а могут и подвести, это не самый надежный способ познать человека," лишь опыт сын ошибок трудных"..
Эфа Высший разум (1670998) 6 лет назад
Нет... такого не было ))
Наоборот было... человек мне был очень неприятен... а когда жизнь свела нас поближе.. пришлось делать одно дело... оказалось что я ошибалась в своих впечатлениях))
Екатерина Бочагова Высший разум (5012078) 6 лет назад
Как только я начинала чувствовать себя ужасно, то переставала находиться близко с этим человеком. Поэтому можно сказать, что время с ними я не проводила, потому что избежала начала времени.
ТатаНано Высший разум (446136) 6 лет назад
Да, вспомнила, был такой случай. В далекой юности. Встречалась с молодым человеком. Все шло даже к свадьбе. Но... что-то останавливало меня. Интуиция, наверное... И он "прокололся", сказал одну фразу, которой выдал то самое, что меня напрягало (искал выгоду). А так все хорошо начиналось...
yjyhjyh hjghjhgПрофи (500) 6 лет назад
вау
одна фраза стала ключевой в выборе партнёра для вашей жизни
жесть
ТатаНано Высший разум (446136) Не только одна фраза. Это уже была последняя капля. Я же говорю, что меня что-то настораживало. Самое интересное, что так называемый "партнер" не пытался даже выяснить, почему я больше не хочу встречаться. В общем, я думаю, выбор мой был правильным. А с тем, кому я ответила взаимностью, мы прожили вместе более 45 лет...
VVP Мудрец (18232) 6 лет назад
да было такое .сразу понятно -не твой человек
Тень Мордора Оракул (97102) 6 лет назад
Да таковы почти все люди. Вампиры несчастные. Потому что они эгоисты и грузят своими проблемами, а на ваши им нас рать.
Вал Вас Профи (715) 6 лет назад
интуиция женщины сильнее всего, так что, если чувствуете что-то не так, лучше отдалиться... мож, у него СПИД, или женат или альфонс
Вероника Искусственный Интеллект (427185) 6 лет назад
С кем не бывает.? Разочарование-часть нашего познания людей.
Moscow life Высший разум (1160627) 6 лет назад
На уровне энергетики.)
Увы, и такое бывает. Причем объяснить это весьма сложно. Какое то такое маленькое разочарование.
Чаще вообще в жизни бывает, когда с виду хороший человек сразу либо нравится, либо не нравится. Это какая то такая игра подсознания. Причем он может не нравится абсолютно без весомых причин.
А когда сначала испытываешь симпатию, а потом резкое разочарование не такой частый случай.. но весьма неприятный надо сказать..))
Поменьше бы такого нам в жизни во всех ее аспектах..))
Аня Татаренкова Знаток (272) 6 лет назад
Ооооочень ужасно и хочется подальше сбежать от этого человека
Дара ... Гуру (4983) 6 лет назад
не люблю слишком идеальных людей. ищу подвох
yjyhjyh hjghjhgПрофи (500) 6 лет назад
очень согласна!
ЮриЙ Просветленный (33666) 6 лет назад
Если Вы не ошиблись в первом впечатлении, то, скорее всего проблема в ЗАПАХЕ.
(Мой - не мой человек, во многом мы определяем по запаху)
. Искусственный Интеллект (100182) 6 лет назад
Вот он та меня и предал, всё тайное со временем становится явным, зато как играл, как этот Андриано Челентано.:))))
Добрый вечер.:)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680746) 6 лет назад
Чудесного вечера.)
. Искусственный Интеллект (100182) Надо стараться таких людей сразу выводить на чистую воду.
Джон Дед Искусственный Интеллект (571801) 6 лет назад
да есть такое--описать сложно это чувствуется
пользователь удален Оракул (67800) 6 лет назад
эт просто программирование "реальности" на подсознательном уровне *)))

за шо боролись - на то и напоролись называется инада))
Источник: Доброго настроения! :*)
Svet Lana * Оракул (54053) 6 лет назад
Я все это начинаю чувствовать до начала близкого общения. Ухожу. Если невозможно уйти - внутренне сжимаюсь и человеку ничего не остается, как оставить меня в покое.
Курьер Искусственный Интеллект (352604) 6 лет назад
Это надо быть ...
Источник: Настоящим артистом ...