Вопрос по ХИРОМАНТИИ! Скажите пж, что видно по судьбе в плане важных перемен? Очень ещё интересует вопрос переездов!

Off Ученик (60), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Зачем так пачкать свои руки? Кочегаром работаете?
Судьба ваша нигде не пишется и прочитать её никак не возможно.
Ни по фото лица ни по датам рождения, ни по ладошкам не увидеть будущих событий, брака, детей или переезда.
Нет, ну в принципе я могу яблочко по блюдечку покатать и написать вам результат. https://youtu.be/DUpNBZTrITs?t=40m10s Удивительная и добрая сказка "Огонь, вода и медные трубы" /
А могу и не катать, а просто вам соврать что-нибудь...
Могу ладошки чумазые рассмотреть, а могу и не смотреть. Как вы проверите?

"как спланировать переезд" - набираете в Гугле и находите информацию.
Результатов: примерно 362 000 (0,68 сек.)
Как спланировать самостоятельный квартирный переезд
www.muravej.ua/ru/apartment-relocation/independent-relocation/
От того, как Вы спланируете переезд, зависит успех его реализации. Особенно, если переезд Вы решили выполнить своими руками. Самостоятельный ...
И Т. Д.
Вы замуж собрались в другой город?

Хиромантия - лженаука.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Комиссия_по_борьбе_с_лженаукой_и_фальсификацией_научных_исследований

C ноября 2006 года Комиссия выпускает информационный бюллетень «В защиту науки». В мае 2016 года Комиссия выпустила Меморандум № 1 «О лженаучном статусе коммерческого тестирования по кожным узорам пальцев рук», в котором на основании экспертного заключения эти тесты названы псевдонаучными и не имеющими под собой никаких научных оснований. Члены Комиссии также выступают в открытой печати с критическими статьями.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясновидение
Современной наукой ясновидение не признаётся, достоверных подтверждений, полученных в условиях корректно поставленного эксперимента, не имеет.

Но, по узорам на ладони можно определить некоторые хромосомные заболевания и врожденные аномалии, сделать анализ родства человеческих популяций. Конечно же, это делают не по фотографии, а по точным отпечаткам кожных линий.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дерматоглифика
Остальные ответы
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
В целом по просмотр вы можете быть счастливыми долгие годы. Единственное что мешает сейчас это некоторая ваша авторитарность
Чуть помягче и хитрее и все будет как Вы захотите.
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
все будет гладко и получаться так как вам надо, особых потрясений в ближайшее время не ждите. Ваша задумка идет по плану. Если немного будет не получаться, мелочи. Все срастется.
Fluffy bunny Мудрец (17254) 6 лет назад
Вы творческий человек
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Переезды будут, если будете их планировать.
Они не совершаются по волшебству.
ВедическийВедический Просветленный (33957) 6 лет назад
кто по такой руке ответил не ведает хиромантии совсем
Ведьма Катерина Знаток (392) 6 лет назад
Поездка одна какая-то глобальная заьвсю жизнь. В целом человек подчинён Юпитеру. Тщеславный карьерист. Остальное из-за сажи не видно
Маг Черный Профи (579) 6 лет назад
Не будет переезда в ближайшее время. Планы поменяются.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552229) 6 лет назад
Кардинальные жизненные перемены связаны именно с дорогой, финансовые улучшения, брак, рождение ребенка.
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
Переезда в ближайшее время не вижу.
олеся полякова Мыслитель (5662) 6 лет назад
Да жизнь у вас нелегкая как минимум два раза были на волоске у смерти. Линия жизни два раза прерывается. Судьба тоже преподносит вам испытания . Вот с умом вам повезло благодаря ему вы и живете.