Подскажите, пожалуйста какую-нибудь книгу иностранного автора о любви! Что-то на романтику потянуло...)))

Дарья Аксенко Профи (705), закрыт 15 лет назад
Лучше о потере любимого или любимой. Заранее, спасибо!
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем за ответы!!! Очень приятно...)))
Лучший ответ
Alexandra Klyuchnikova Знаток (327) 15 лет назад
Милан Кундера - потрясающий писатель! (он родом из Чехии) .
попробуйте"Бессмертие" или "Невыносимая лёгкость бытия".

Недавно впервые прочитала роман современного российского автора - "Однажды осмелиться" Ирины Кудесовой - очень рекомендую!
Дарья АксенкоПрофи (705) 15 лет назад
Можно спросить, а "Однажды осмелиться" Ирины Кудесовой о чем именно?
Остальные ответы
Полина Просветленный (37686) 15 лет назад
Анна Гавальда "Просто вместе"
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133028) 15 лет назад
"Поющие в терновнике" спросите в библиотеке.
Гиш де Грамон Профи (684) 15 лет назад
Брет Истон Эллис - Американский психопат. Чудесная история превращения злого дядьки..
Sasha Мыслитель (6071) 15 лет назад
Richard Bach "Most cherez vetchnost"
ольга манько Гуру (4232) 15 лет назад
Гюстав Флобер " Госпожа Бовари"
Анастасия Калинникова Мастер (1029) 15 лет назад
обязательно прочитай "ИСКУПЛЕНИЕ" Иэн Макьюэн
Думаю тебе понравится, это как раз драма о большой любви))
Пользователь удален Мастер (1444) 15 лет назад
Ремарк - три товарища, жизнь взаймы.
мария заева Мастер (1536) 15 лет назад
Вербер Бернард " Империя ангелов" Классная книга .Прочитайте не пожалеете Вот ссылка на неё http://my-shop.ru/?partner=01809
Дарья АксенкоПрофи (705) 15 лет назад
Спасибо за ответ!! Я читала всю серию этих книг, мне очень понравилось!
Elena Ramos Ученик (103) 15 лет назад
Франсуаза Саган "Здравствуй Грусть" "Смутная улыбка" - насладитесь стилем, сюжетом, в тоже время эти книги вас успокоят и заставят смотреть на мир реальными глазами через призму равнодушия. необыкновенный автор, необыкновенные романы
Татьянка Мудрец (15134) 15 лет назад
Новеллы Стефана Цвейга, Ги де Мопассана, роман Цвейга "Нетерпение сердца".
Екатерина Кирнасова Просветленный (31900) 15 лет назад
Цвейг "Амок", Ж. Санд "Асканио", у Эдгара По очень своеобразные произведения, т. к. он сам потерял любимую жену... но почитать стоит (там выборочно надо смотреть, что читать).
Яна Шпак Мудрец (12771) 15 лет назад
"Поющие в терновнике", у Бунина цикл "Тёмные аллеи".