Это выпускники 4ого или 9ого класса?

Приподобный Иоанн Знаток (384), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
эмануила вупер Мудрец (11979) 6 лет назад
выпускники детского сада
Остальные ответы
Мария Смирнова Мыслитель (8977) 6 лет назад
а почему у них две розочки на парте?
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455119) 6 лет назад
Три.
Мария Смирнова Мыслитель (8977) выглядит, как будто они кого то хоронят
Анна ПетроваПрофи (673) 6 лет назад
называется "СМЕРТЬ УЧИТЕЛЮ!"
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611998) 6 лет назад
4го.
В 9м девки уже взрослые. а эти дети совсем.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455119) 6 лет назад
Девятого. У девочки грудь видна.
Ваня БельскийМыслитель (8407) 6 лет назад
это не показатель. Моей второй дочке только 10 лет, а у нее тоже грудь уже есть
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 6 лет назад
смотря какая школа, может это и вовсе ремесленная или воскресная православная ..розы там три, а девочка и вовсе может быть с другого класса, мне вопрос не очень понятен - смысл узнавать какой класс, это явно чье то личное фото, к общественным не относится
Счастливый Комарик Знаток (364) 6 лет назад
А Вам все люди находящиеся на фото дали разрешение на распространение данного фото? Я думаю это какая-то сельская школа в которой скомбинировали всех выпускников (4,9,11 классы).