Как при знании английского языка стать популярным модельером, возможно создать свой бренд, и так далее?

Анастасия Ученик (218), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
404 Гуру (4742) 7 лет назад
1 шаг это поднять свою жопу с дивана и пойти творить
Анастасия Ученик (218) 7 лет назад
А 2 шаг?
Igor Оракул (67994) 7 лет назад
Язык не нужен нужны талант и бабло
Подруга не для всех Просветленный (30251) 7 лет назад
Какое отношение знание иностранного языка имеет к модельерaм?
Елена Искусственный Интеллект (303929) 7 лет назад
Знание английского - это последнее, что нужно для этого...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
чтобы стать популярным модельером надо шить и творить с младенчества, если таланта нет и он никак не проявлялся то вы можете хоть 30 языков знать, вам это не поможет
Сергей Врашкев Ученик (121) 7 лет назад
Работа для всех. Ссылка: goo,gl/m395iy
Вместо запятой ставьте точку