Есть ли у него отношения сейчас? Вспоминает ли о ней и будет ли примирение (когда)?

Soul *** Ученик (52), закрыт 6 лет назад
Людмила-20.10.1983 Николас (Николай) -03.08.1985
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2356618) 6 лет назад

Вам выпала карта-
Двойка Мечей
Значение карты
Чувства и события, характеризуемые данной картой, достаточно просты и однозначны. Двойка Мечей указывает на наличие или приход чувства покоя и равновесия или на мирное, удовлетворяющее нас разрешение какой-либо проблемы или вопроса. Карта всегда позитивна в отношении любых тем гадания.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В этой области карта указывает на восстановление мира между партнерами, - все проблемы, конфликты и недопонимания уходят в прошлое, наступает полная гармония и взаимопонимание.
Пока у него отношений нет, вспоминает, и скоро помиритесь.
Источник: Таро.
Остальные ответы
Василиса Васильева Просветленный (36427) 6 лет назад
моет и вспоминает, но все кончилось бежим дальше)))
Анатолий Рычагов Мыслитель (5502) 6 лет назад
Если много лет прошло значит всё невернётся или женился на злость вам а если дни то вернётся смотря какая ссора была
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Отношений нет, вспоминает, но примирения пока не вижу
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
Николай другой девушкой заинтересовался и видно, что привязку кто=то на мужчину сделал. Люда ему нравится, в будущем будут как знакомые общаться, т. к. привязан к другой девушке.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 6 лет назад
Вспоминает, и скоро вновь напишет женщине!