Роль России в совете безопасности ООН презентация где найти? Готовую

Mortal Kombat Профи (754), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ATHF Ученик (245) 6 лет назад
Россия может дать в щи ООНу, если та, что-то будет возбухать. Россия - Великая держава
Остальные ответы
Никита Сом Мыслитель (5698) 6 лет назад
ИЗИ!
Я уже создал, могу дать ссылку.
Источник: Мозг
Mortal KombatПрофи (754) 6 лет назад
Давай
Дианочка***Знаток (343) 6 лет назад
Тоже очень надо!
мюжгян ахмедова Ученик (166) 6 лет назад
я ссылку отправляюwww.myshared.ru/slide/832278/
удачи
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Россия заняла в Совете Безопасности ООН чёткую позицию по Косово и весьма определённо высказывается по иранской проблеме. https://xreferat.com/59/127-1-pozicii-rossii-v-sovete-bezopasnosti-oon.html -(позиции и роль России в Совете Безопасности ООН), Заключение. Роль России в ООН с точки зрения целей российской внешней политики направлена на... Россия считает неприемлемым идеи реформирования Совета Безопасности ООН, ведущие к ущемлению права вето его постоянных членов.
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Готовая презентация.))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) реферат)) =