Временная регистрация Волгоград

София Знаток (428), на голосовании 7 лет назад
Я с дочерью 4х лет временно проживаю у подруги.
Для того, что бы отдать ребенка в детский сад нам необходима временная регистрация.
Подруга готова нам ее сделать.
(но она очень занята) поэтому мотаться узнавать и стоять в очередях у нее нет времени (
Подскажите пожалуйста.
Куда нам нужно обращаться?
Кто то говорит МФЦ, другие, что в ФМС, третьи говорят вообще МВД, слышали еще, что нужно обращаться в жилищную контору, это вообще обязательно?

Какие документы нам нужно собрать,
мне и соответственно собственнице квартиры и куда идти? (что бы лишний раз не бегать)
Голосование за лучший ответ
Алексей Владимиров Оракул (63426) 7 лет назад
чтобы лишний раз не бегать, сходите в МФЦ без подруги, Вам там все объяснят.
Owl Искусственный Интеллект (400598) 7 лет назад
есть же сайт "гос. услуги"! Вот там все можно сделать и узнать!