Я с дочерью 4х лет временно проживаю у подруги. Для того, что бы отдать ребенка в детский сад нам необходима временная регистрация. Подруга готова нам ее сделать. (но она очень занята) поэтому мотаться узнавать и стоять в очередях у нее нет времени ( Подскажите пожалуйста. Куда нам нужно обращаться? Кто то говорит МФЦ, другие, что в ФМС, третьи говорят вообще МВД, слышали еще, что нужно обращаться в жилищную контору, это вообще обязательно?
Какие документы нам нужно собрать, мне и соответственно собственнице квартиры и куда идти? (что бы лишний раз не бегать)
Для того, что бы отдать ребенка в детский сад нам необходима временная регистрация.
Подруга готова нам ее сделать.
(но она очень занята) поэтому мотаться узнавать и стоять в очередях у нее нет времени (
Подскажите пожалуйста.
Куда нам нужно обращаться?
Кто то говорит МФЦ, другие, что в ФМС, третьи говорят вообще МВД, слышали еще, что нужно обращаться в жилищную контору, это вообще обязательно?
Какие документы нам нужно собрать,
мне и соответственно собственнице квартиры и куда идти? (что бы лишний раз не бегать)