Вечер добрый... Навеяно..Если я один раз запустила сковородкой в любимого, почему я сразу запускательница сковородок ?
я вообще то очень смирная и хорошая и чтобы меня довести до такого, надо ну ОЧЕНЬ сильно постараться))
аха )) а еслиб под рукой топор был)) )
Явный перебор! Запусти еще пару раз чтоб не обидно было
Видимо попала... ЭТО врезалось ему в память.
Добрый!
Я тоже вот удивился бы, взорвав детский сад, если б меня потом окрестили взрывателем детских садов.
Ну извини, не каждый день бросаются сковородками, так что гордо носи это прозвище :)
PS. Фигасе "смирная и хорошая".
Хорошо что только один раз
ну ты прикинь а если утюгом да чавуневым????