Вопрос к верстальщикам, или дизайнерам, если в задании по дизу нужно резместить сайт на 990px. в ширину а сетка на 960px

Meduza G. Просветленный (44852), закрыт 6 лет назад
В задании для дизайна надо разместить сайт на 990px, но когда закидываешь в проект сетку бутстрапа на 960px то она растягивается, вопрос надо ли её осталять на 960px или растягивать на 990px?
Лучший ответ
Резидент Казахстана Оракул (68114) 6 лет назад
как в задании так и делать
Meduza G.Просветленный (44852) 6 лет назад
в задании про сетку не сказано я просто спрашиваю как будет удобнее для верстальщика
Резидент Казахстана Оракул (68114) так спросите у того кто давал это задание
Остальные ответы
asdsa dasd Знаток (397) 6 лет назад
ему там дай лучший ответ за помощь))