Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно мне

Пользователь удален Гуру (3732), закрыт 15 лет назад
Какая по вашему мнению должна быть жена?
Иль ты слепо доверяете словами из инета
"что идеальная жена - это леди в гостинной и ​шлюха в постели и на кухне хозяйкой"!!!
А вот если она не может быть в постели шлюхой тогда что по вашему мнению?

Прошу не флудить,
Лучший ответ
$VETLANA Просветленный (42619) 15 лет назад
надо учиться, при желании всему можно научиться
ПавелУченик (135) 15 лет назад
как и каим способом?
$VETLANAПросветленный (42619) 15 лет назад
значит не разжег в ней страсти. важно, чтобы она тебя хотела сильно, поговорите искренне чего ей не хватает
Остальные ответы
natali Профи (788) 15 лет назад
зачем же шлюхой? главное, чтоб мужу нравилось.
ПавелУченик (135) 15 лет назад
так вот интересно, у меня жена этого понять не может, и не может мне доставить удовольствие, и при чем говорит что так делают тока дуры!
Ольга Фомина Мыслитель (6655) 15 лет назад
Одному скромница-монашка в постели нужна, другому личная б.. ь. На вкус и цвет как говорится. Ищи подход к своей любимой, раскрепости её так, чтобы она с тобой была абсолютно не закомплексована. Многое зависит от мужчины. Дари ей сексуальное белье, эротические игрушки, устраивай незабываемые вечера. Вино, вы вдвоем... все в твоих руках.
ПавелУченик (135) 15 лет назад
дарить то дарю, проблема в том что мы не пьем, по натуре она эгоистка и не получается ее раскрепости!
Ольга Фомина Мыслитель (6655) Пашь. Не то даришь может? Когда мне любимый дарит всякие сексуальные штучки я преображаюсь))) Говорю тбе как женщина, что все в твоих руках. Не сможешь раскрепостить, так она ведь может и другого найти, кто ей откроет дорогу в страну под названием СЕКС. Побольше чуткости, откровенности. Жаль, что не балуетесь алкоголем. Он может очень раскрепостить.