Интересно мне

Какая по вашему мнению должна быть жена?
Иль ты слепо доверяете словами из инета
"что идеальная жена - это леди в гостинной и ​шлюха в постели и на кухне хозяйкой"!!!
А вот если она не может быть в постели шлюхой тогда что по вашему мнению?

Прошу не флудить,

надо учиться, при желании всему можно научиться

Одному скромница-монашка в постели нужна, другому личная б.. ь. На вкус и цвет как говорится. Ищи подход к своей любимой, раскрепости её так, чтобы она с тобой была абсолютно не закомплексована. Многое зависит от мужчины. Дари ей сексуальное белье, эротические игрушки, устраивай незабываемые вечера. Вино, вы вдвоем... все в твоих руках.

зачем же шлюхой? главное, чтоб мужу нравилось.