Ведьмак и его прохождение его частей. Можно ли пропустить 2 часть если уж больно охота поиграть в 3 часть?

Маргарита Коврига Знаток (357), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Искусственный Интеллект (115255) 7 лет назад
По сути, там есть генератор сохранений.
Сами же игры связаны слабо.
Sky777 Мудрец (15087) 7 лет назад
Если очень хочется, то можно все. Но я бы поиграл во все. Вторая часть, тоже очень даже ничего. Уступает первой конечно, но все ровно на уровне.
Михаил ПустыняПросветленный (26784) 7 лет назад
В каком месте 2 часть уступает первой, лол?
Sky777 Мудрец (15087) Сюжетная составляющая, боевка, атмосфера. Это не только мое мнение. Я фанат ведьмака. Прочел все книги и сериал. В целом собрал кучу инфы.
Атос Ринсвинд Мыслитель (8562) 7 лет назад
Геймплей второй оч нехорош. Между собой они никак не связаны, а вторая и третья совсем не привязаны к книге
Михаил Пустыня Просветленный (26784) 7 лет назад
Можно, тогда 2 часть для тебя как приквел будет, но она за 3-4 дня проходится.