У него чувства к другой девушке? Хочет быть с другой? Ко мне ничего нет и я не нужна ему?

Юлия Берсенёва Ученик (35), закрыт 6 лет назад
Юлия 11031998
Тимур 09011994
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199717) 6 лет назад
Оракул Возвещает: совершенно очевидно («Символ духа Солнца — ОХ» (71), сигнификатор ясности, видимости), что некое лицо (или лица) замыслили Вас с Тимуром размежевать. Для этого они придумали (буквально — «изобрели») средство, которым и удалось им добиться своей цели (Аркан 40 «Изобретатели злого»). Не было никакой магии, просто о Вас кто-то говорил Тимуру нехорошее и он, к сожалению, внял сказанному. По сути, эти «изобретатели злого» встали на пути к вашему счастью, по крайней мере — к любовным чувствам (Аркан «Символ духа Венеры Хагит», сигнификатор любовных отношений). И, как результат, Вы теперь пребываете в страданиях, душевных муках (образ распятого Христа на Аркане 26 «Симон Керенеянин»). Но наличие соперницы Оракул не показывает. По крайней мере, на данный момент.
Источник: Таро Теней
Остальные ответы
МилаТаро Просветленный (48072) 6 лет назад
Не влюблен .искусный соблазнитель. девушкам нравится. поэтому симпатий много.
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Юля, он всё уже сказал тебе.
У него чувства к другой девушке.
Юлия БерсенёваУченик (35) 6 лет назад
На вопрос "есть ли чувства к другой", он мне отвечал "нет"
Сиреневая фея Высший разум (11274872) Врёт он.
Злой Высший разум (11750805) 6 лет назад
К вам пока только интерес, но другой у него нет
taro.r@bk.ru Оракул (78648) 6 лет назад
общаться с вами ему очень сложно.
В ближайшем будущем карты показали общение, возможна сексуальная связь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Да нет у него никого, он просто придумал её!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861657) 6 лет назад
Нет у него другой. просто он понимает, что Вам нужны серьезные отношения,
а он к ним еще не готов