Эмоции большого тенниса 2.

Lilia Мастер (1353), закрыт 15 лет назад
Какая фотка лучше?
Лучший ответ
Ануш Арсенян Профи (716) 15 лет назад
Тсонга видимо голоден, Сафин точно артист, Федерер- гимн слушает, и слеза пошла, Чилич -интересный кадр, Жиль выиграл важное очко, Феррер танцует с ракеткой, Налбандян хорош, Иванович тоже, Серена как всегда боевая.
Остальные ответы
Jana01 Мудрец (13364) 15 лет назад
Не изменяю себе. Для меня лучше Федерера никого нет. )
Голодный Тсонга тоже ничего.)
ania kuxina Мыслитель (7089) 15 лет назад
Федерер ..."мужская скупая слеза скатилась по его щеке")) Сафин тоже хорош)
superted Профи (604) 15 лет назад
Да, слезы Федерера подкупают
думаю многие видят, как во время турнира он себя ведет практически не дает эмоциям выхода, полная сосредоточенность на игре
и все это моментально уходит после выйгрыша победного очка.
Стефан Мыслитель (5786) 15 лет назад
если Федерер плачет при победе и выигрывает значит это ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НЕГО
Maria Гуру (3970) 15 лет назад
дядя Федя. =))) и Марат
Eric Agenov Гуру (4361) 15 лет назад
не изменяю себе - Рожер Федерер - the best of the best!!!!)))))))))