Будет ли сейчас развитие и прогресс в сердечной сфере?

june jule Ученик (38), закрыт 6 лет назад
Проявит ли человек сердцу милый больше активности и стремления чаще проводить вместе время и т. д.?
Лучший ответ
Юлия Таролог Профи (896) 6 лет назад
Сейчас у Вас период, когда хочется вывести отношения на новый уровень, и, действительно, Вы можете это сделать, и отношения укрепятся. Если Вы еще не живете вместе, то не исключено, что решите этот вопрос в положительную сторону для себя. Но не ждите, что молодой человек начнет за Вас многое решать и делать, берите инициативу в свои руки, вкладывайтесь сами в отношения, пускай активность идет с Вашей стороны. Этот опыт укрепит Вас и Ваши отношения.
Mur MurГуру (4539) 6 лет назад
Здравствуйте, Юлия Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
Юлия Таролог Профи (896) Надя, пишите, пожалуйста, на почту tarot4u@mail.ru, будем уже детально смотреть, движется ли вообще дело к свадьбе или нет.
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Иногда он этого не так сильно показывает, как хотелось бы…

Он такой человек, который не всегда показывает, что у него творится в душе

С ним у Вас все вполне хорошо может быть и совместные дети и семья
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Ну, не давите на него, а то сорвётся с крючка.
Вы за него прямо всерьёз взялись.

Ему ведь надо работать или учиться, а не сидеть возле вашей юбки, правда ?
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
Тут вы сами знаете как поступить. Страх, есть за эти отношения..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 6 лет назад
Не только проявит, но и помогать станет!
june juleУченик (38) 6 лет назад
Я просто редко с ним вижусь сейчас, хочется чаще с ним время проводить)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) Так вы же не слушаете меня и гадаете на себя ежедневно!
Ведьма Катерина Знаток (392) 6 лет назад
Вам нравится мальчик из Вашего класса или из Вашей группы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853122) 6 лет назад
Прогресс будет и очень скоро