С кем из них связана моя судьба? Ольга 26.09.1992 Сергей 12.08.1994 Айрат 30.08.1987

Olechka Prohorova Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
С Айратом будет связана судьба, если он захочет.
Olechka ProhorovaУченик (93) 6 лет назад
А вы думаете, что он не хочет?
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
С Сергеем. --очень серьезен, хозяйственный, домашний,
не ищущий приключений

Вы знали, кого выбрать!

Надежный, верный и работящий. Идеально сочетаетесь и по интересам,

и по энергетике. Будете вместе.
Olechka ProhorovaУченик (93) 6 лет назад
По интересам действительно сочетаемся практически идеально, а в остальном... Возможно, раньше он и был таким, но не сейчас... Скорее, противоположность тому, как вы его описали.
А Вы - побольше уделяйте внимание Айрату. Сергей, тогда, - испортится совсем... Если любимая девушка крутит хвостом между тобой и кем-то там ещё - не мудрено испортиться.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Ваша судьба будет связана с человеком с которым вы познакомитесь через 4 года
Антон Мастер (2493) 6 лет назад
Нах те татарин
Olechka ProhorovaУченик (93) 6 лет назад
У меня тут недавно родственница татарка вышла замуж за русского парня. Так вот "нах ей русский"?
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/не сними. ищи ещё варианты. /
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 6 лет назад
Реально Сергей,
с Айратом не будет серьезных отношений
Маг Черный Профи (579) 6 лет назад
Вы останетесь с Сергеем.