Как долго вы способны просто так ну ничего ваще не делать????

Злой Высший разум (11749976), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855) 15 лет назад
Постоянно!!!)) ) Я - туниядец))))
Источник: Прюветище!!!!
Остальные ответы
Светлана Иванова Гуру (3187) 15 лет назад
вообще ничего не делать не получится. Если под этим подразмевается, например, смотреть телек, играть в игры, лазить в интернете, то все выходные почти. А если ваще ничего не делать, т. е. тупо смотреть в потолок, то минуты 3 :))
pathfinder Искусственный Интеллект (153165) 15 лет назад
Пох сколько.. . Я медитировать умею :)
О-ля -ляИскусственный Интеллект (170490) 15 лет назад
Ой, научишь? Приф, солнце!
pathfinder Искусственный Интеллект (153165) Приветики! Знаешь - это очень просто. Ложисься поперек чего-нить и говоришь: амневсепобарабану....
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
СкоКА дадут))))))))))) Но не дают же)))))))))))))
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
больше двух дней не давали, может, и больше могла бы))))