Можно ли так парковаться у пешеходного перехода?

Бешеный гриб Знаток (307), закрыт 6 лет назад
Поставил машину у пешеходного перехода и остановки.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 6 лет назад
По ходу движения 5 метров, сразу за можно, если есть автобусная остановка то не ближе 15 метров в обе стороны.
ОлегОракул (83166) 6 лет назад
а все что ближе - только платно - либо "праковщикам" либо гаишникам
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) Ну да.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (285131) 6 лет назад
неможно
КАНДРЕППЕР СериГАНСКИЙУченик (97) 6 лет назад
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (285131) я его знаю! Это Боб-Урод из Канады
nina ladovaГуру (4616) 6 лет назад
что значит совмещённый дорожный знак 2.2 и 8.13
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (285131) понятия не имею
Михаил Огнев Мудрец (17601) 6 лет назад
1) похоже на Москву
2) тот белый авто впереди, стоит будто бы на тротуаре, но при этом рядом бардюрный камень и газон, говорящий что белое авто впереди "на проезжей части". Но ровно позади авто белого, автобусная остановка как в Москве.

Спрашивается, - какого йух_а автомобиль на тротуаре\автобусная остановка на проезжей части.
Россия!
________
лично я, по ту сторону где заканчивается "зебра", бордюрного камня не вижу... и отчётливо его вижу у белого авто. ___ так в итоге, остановка "на дороге" или там тротуара в принципе нет?!
Наталья Пахомова Профи (548) 6 лет назад
Дуракам закон не писан. Можно все, даже если остальные считают, что нельзя!
Алекс Куха Высший разум (446918) 6 лет назад
Если есть средства на починку бортов от царапин недовольных прохожих
Алексей Мудрец (10579) 6 лет назад
На тротуаре только в спец. местах под знаком соответсвующим. До перехода 5 метров. ПДД прочесть разок не судьба? А ещё край пересечения тоже 5 метров. А ещё ПДД учи!! Сколько раз повторять?
Гор Искусственный Интеллект (114405) 6 лет назад
Так нельзя. В ПДД четкий запрет.
Андрей Киселёв Ученик (219) 6 лет назад
нет, нельзя 5 м до и после.
Alekc Неизвестный Просветленный (38784) 6 лет назад
Не ближе 5 метров, а лучше от греха подальше, паркуйтесь подальше! Вы перекрываете обзор автомобилям и кто нибудь из-за водил наденет на капот кого нибудь из пешеходов!