Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А вам нравятся новые способы распознования личностных пристрастий и характера человека по его фото? Кто не в восторге?)

Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207719), закрыт 6 лет назад
Ученые научили нейросеть определять сексуальную ориентацию по фотографии. И предупреждают: это очень опасно
PsyArXiv Preprints16:50, 8 сентября 2017
https:// meduza.io/ feature/2017/09/08/uchenye-nauchili-neyroset-opredelyat-seksualnuyu-orientatsiyu-po-fotografii-i-preduprezhdayut-eto-ochen-opasno без пробелов вводить
Мы были очень обеспокоены этими результатами и потратили много времени на то, чтобы вообще их обнародовать. Мы не хотели подвергать людей тем рискам, о которых сами предупреждали. Способность контролировать, когда и кому раскрыть свою сексуальную ориентацию, имеет решающее значение не только для благополучия человека, но и для его безопасности».

«Мы полагали, что законодатели и сообщества ЛГБТК должны быть осведомлены о рисках, с которыми сталкиваются. Мы не создавали инструмент вмешательства в личную жизнь, скорее показали, что простые и широко используемые методы представляют серьезную угрозу личной жизни».

Вслед за определением национальности по фото (вплоть до 5 колена и более), черт характера человека, болезней, его увлечений, возраста итд итп наука подобралась к самому уязвимомой для многих современных западных трендов, возможности.
Дополнен 6 лет назад
https:// hi-news.ru/ research-development/temnye-dannye-iskusstvennyj-intellekt-uchitsya-opredelyat-gomoseksualistov-po-foto.html
Дополнен 6 лет назад
Многие пользователи интернета пользуются услугами различных социальных сетей. И там они общаются с друзьями, одноклассниками, и проводят там часть своего времени. Сейчас появился новый продвинутый современный сервис. И его действие таково, что по одной фотографии определенного человека, который использует социальные сети, можно найти всю информацию о нем.
https://liveposts. ru/news/hi-tech/raspoznavanie-lichnosti-cheloveka-po-fotografii без пробелов
Дополнен 6 лет назад
Сервис FindFace введен в жизнь, благодаря разработчикам N-Tech.Lab. И технология, которая является инновационной, уже получила свое признание во многих странах. Сервису нужна всего одна секунда для поиска и анализа. Его база насчитывает триста миллионов фотографий.

В данное время уже доступна веб-версия FindFace. И скоро разработчиками будет выпущена версия мобильного приложения для операционной системы Android и iOS. Проект N-Tech.Lab сейчас в рейтинге и топе пятидесяти самых перспективных стартапов.
Лучший ответ
Enchanter Мудрец (15117) 6 лет назад
Совсем недавно этих сраных разработчиков из N-Tech Lab было всего шесть человек в маленьком офисе, а теперь у них огромная компания с господдержкой. Вот такие "менеджеры" и работают над установлением тотального контроля над человечеством.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 6 лет назад
Мне не нравится провосудие по фото
Исидоро Франкенштейн Гуру (4266) 6 лет назад
Бред это! Я профессиональный фотограф и я Заявляю, - Это Бред!
sUnset man Искусственный Интеллект (981605) 6 лет назад
мне как тебе летать нравиться только
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207719) 6 лет назад
Я над твоим ником и аватором старик, вапще угараю!)) раньше не замечал за тобой стебательства над аватарами
sUnset man Искусственный Интеллект (981605) моему аватару 10 лет. а ник-человек заката чем тебе не нравится. я действительно на закате. увы...
!!! Знаток (276) 6 лет назад
Слабова то верится в эти ,,технологии"
Александра ☭ Оракул (99712) 6 лет назад
если по вопросу то ориентация определяется не по фото, а другим признакам. или о чем вообще там вопрос. меркюри тот же самый был, но никто не знал, бориська моисеев ведет себя как, но не является.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Ну и что? Например, толстых или лысых без всяких программ видно. Их же не осуждают.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207719) 6 лет назад
ну это и не скроешь на первом свидании к примеру))
Руслан Дуда Ученик (134) 6 лет назад
Очередная херь что-бы хоть как-то удерживать людей возле экранов ТВ. Так как людей в интернете такое не очень интересует, тут хайп по интересней! А зрителям ТВ зайдет любая фигня.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207719) 6 лет назад
По ТВ я этого не слышал как раз
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 6 лет назад
Очередной фейк от британских ''ученых"....
Теория Ломборзо рассмешила профи ещё лет 100 назад))))...
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207719) 6 лет назад
почему же есть же способы, были и будут совершенствоваться
https://liveposts .ru/news/hi-tech/raspoznavanie-lichnosti-cheloveka-po-fotografii
Многие пользователи интернета пользуются услугами различных социальных сетей. И там они общаются с друзьями, одноклассниками, и проводят там часть своего времени. Сейчас появился новый продвинутый современный сервис. И его действие таково, что по одной фотографии определенного человека, который использует социальные сети, можно найти всю информацию о нем.
Оксана Грабчук Мудрец (15868) 6 лет назад
Ну не знаю куда там двигает наука, что она может определять... я знаю одну тетку, которая по фотам людей читает. Ей фоты на почту шлют и никакой науки, она их просто видит.
√))Гений (58130) 6 лет назад
Я не тетка, но тоже могу
Оксана Грабчук Мудрец (15868) Тоже хорошо)))
Аня Просветленный (20315) 6 лет назад
а я слышала=по росту мужика сексуальность его видна и как кушает
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
мне кажется это утопический путь
Королевна Огня Мудрец (10178) 6 лет назад
Агент Смит орудует) Где там Нео?
Макс ХХХ Просветленный (37653) 6 лет назад
Я вообще не в восторге от искусственного интеллекта и думаю если не ограничить его внедрение как сделали с генетикой, то в будущем это обернется большими проблемами.
А на счет определения ориентации по фото. Если эту технологию запустят в виде сервиса наподобие findface, то ему гарантирован 100% успех.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Ха-ха-ха! Это всё развод и надувательство...
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207719) 6 лет назад
А че? Думаешь по фото трудно определить пидара? ))да это многие и без искусственного интелекта могут... а с ним так вапще запросто
Похожие вопросы