Хочет ли он ещё встречи с ней?

Юлия Берсенёва Ученик (35), закрыт 6 лет назад
Юлия 11031998
Тимур 09011994
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199153) 6 лет назад
Ответом на Ваш вопрос выпал Аркан (в буквальном смысле — выпал в момент перемешивания карт) ХХ Старший Аркан «Страшный суд». Он говорит о том, что некто — некий недоброжелатель — сталь говорить о Вас Тимуру плохое (буквально — «говорить осуждающе»). Причина тому — обычная человеческая зависть (Аркан 61 «Зависть»). Это повлияло на то, что молодой человек в настоящее время не хочет встречаться. Возможно, ему нужно время, чтобы разобраться в себе, в своих чувствах и в своём отношении к Вам, Юля. Аркан 69 «Зеркало леди из Шалотта» изображает удручённо сидящую девушку подле зеркала. «Зеркало» в современных условиях — это символ экрана мониторов средств электронной связи. Эта девушка — Вы, которая сидит и ожидает звонка или сообщения от любимого человека. Произойдёт ли общение, состоится ли разговор? Аркан 29 уже не вторично выпадает Вам, Юля в за последние несколько дней. Эта карта - «Зеркало Архимеда» - предупреждает, что общения может не состояться в ближайшее время, если же состоится, то Оракул Теней возвещает: будьте аккуратны в общении, чтобы оно не привело к тому, что корабль ваших отношений будет сожжён дотла, как были сожжены римские корабли зеркалом Архимеда...
Источник: Таро Теней
Остальные ответы
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
У Тимура в голове другая девушка, вряд ли у Вас получатся отношения, лучше отпустить. Он не Ваш человек.
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
На данный момент мужчина немного скучает — ему не хватает яркости чувств и эмоций в жизни. И я могу сказать, что парень не хочет обрывать связь с девушкой, но и не знает что делать дальше
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
на данный момент-нет