Тут вопрос взрослого человека (меня) к взрослым людям (к вам): (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 6 лет назад
(+++) Вы наверняка, как все взрослые люди, как и я, - покупаете товары в "Пятерочке" и собираете тролластиков. Надо собрать всю коллекцию, 15 троллей. Нам с женой пока удалось собрать 5 троллей: 4 оригинальных и один на обмен. А надо пятнадцать разных. Отсюда у меня вопрос к взрослым и порядочных людям: До окончания акции - 2 недели. Ясное дело, что всем взрослым и умным людям хотелось бы иметь всю коллекцию. Так вот, когда акция кончится, - как обмениваться будем, чтобы все были довольны? Давайте через "Ответы" что ли"?
Лучший ответ
Ксения Мазурова Ученик (169) 6 лет назад
поразительно то, что отвечающие на это люди не могут понять иронии.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Вы - единственный человек, кто эту иронию увидел. Всё, что я мог - это поставил Вам Л. О.
Остальные ответы
Lubavna Просветленный (26704) 6 лет назад
Взрослого и умного, это интересовать не может.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Ну, это понятно. Детство перетекло в старость, минуя стадию взрослости без остановок. Бывает.
Фургон Батонов Мудрец (13404) 6 лет назад
Я взрослый, отвечаю по-взрослому взрослому человеку - я не занимаюсь такими "децкими шалостями". Sorry. )))
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Напрасно. Гнать из себя детство - не всегда разумно. Впрочем, это и вправду личное дело каждого... А у нас - уже четверо из пятнадцати!
Фургон Батонов Мудрец (13404) Я просто вспоминаю байку от М. Задорнова, когда в американской школе русские приколисты выпустили трёх поросят, на спинах которых написали номера 1, 2 и 4. И все долго искали поросёнка с номером 3. Это я к тому, что не факт что этих троллей будет выпущено именно 15 а не 14. Прим: Когда-то давно, мы на две семьи не смогли собрать 7 гномов из киндер-сюрпризов, хотя скушали их немерено. ))
black cat Оракул (85010) 6 лет назад
Я думала такой чепухой только люди с детками маленькими страдают.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Отнюдь. Сказку про Мэри Поппинс читали (или хотя бы кино смотрели)? Жив - тот, кто не расстается со своим детством. Остальные - уже наполовину мертвецы.
black cat Оракул (85010) (((
Иван Просветленный (41379) 6 лет назад
А умные люди ( это я про себя) зашли в YouTube и получили подсказку: как собрать всех троллей без повторений по номерам, которые указаны на пакетике. Кроме того, можно не покупать товары НА 555 РУБ, А просто купить НА КАССЕ троллей, стоимость каждого всего 49 руб.
На фото пакетик с троллем номер 10 - это тролль Розочка.
Список всех номеров:
01 Цветан
02 Кроха
03 Крошка розочка
04 Здоровяк
05 Бабушка Цветунья
06 Мистер Облачко
07 Гуру
08 Алмаз
09 Купер
10 Розочка
11 Тополёк
12 DJ звуки
13 Розовый король
14 Плясунья
15 Ручеёк.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Это понятно, но это было бы нечестно! Какой смысл в игре, когда ты нарушаешь правила игры? Это все равно как собирать марки - или купить уже готовую коллекцию. Это уже будет не игра, а собирательство.
Иван Просветленный (41379) Игра не том, чтобы приобрести троллей. Игра там отдельно продаётся, так же как и пенал.