почему греческую мифологию воспринимают как мифологию, а религиозную за действительность?

Александра ☭ Оракул (99702), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
католики, православные, муслимы, все (кто верит в эту чушь) принимают за действительное
Лучший ответ
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) 6 лет назад
Вообще то всё абсолютно всё взято из Египетской мифологии. При чём у всех религий. Именно от туда-даже знаки не меняли к примеру солнце в кресте. Просто у них бог солнце-у нас человек-лик ИИсуса-а так всё одно и то же.
Александра ☭Оракул (99702) 6 лет назад
масоны, масоны, да точно
Остальные ответы
Doom Doom Оракул (90245) 6 лет назад
а ты видел у грека мерс 700ый?)))
Александра ☭Оракул (99702) 6 лет назад
да
Doom Doom Оракул (90245) где? в порно?))))
Inglyng Мудрец (11598) 6 лет назад
Ну у греков же нет своей Библии, как и у древних египтян, как и у шумеров. БАДУМ ТСС.
Александра ☭Оракул (99702) 6 лет назад
египтяне муслимы
Inglyng Мудрец (11598) Но у них свои боги, и всё такое. Вообще, какая разница? Ты верун (-нья) что-ли?)
Ника.Aze Мудрец (11930) 6 лет назад
Греческая мифология- это многобожество, думаю изза этого.
Евг. Белоовечко Просветленный (22619) 6 лет назад
Религии живут и побеждают... друг друга )
Индарс Лощилов Мудрец (15102) 6 лет назад
- Нравится недалёким людям этот театр... Да, и далёким иным тоже...
Королевна Огня Мудрец (10178) 6 лет назад
Да почему? Хошь - молись Дионису!
Но раньше это запрещалось государствами с смертельным исходом.