Почему при недостатке мужчин находятся такие, от которых не хочет родить ребенка ни одна женщина?

Старковкина Ирина Мария Оракул (76269), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155652) 6 лет назад
Результат неправильного родительского воспитания, я считаю.
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 6 лет назад
И я думаю аналогичным образом. У меня дочь, я провожу с ней беседы о материнстве и детях, привожу примеры среди учитилей, знакомых. Когда были в Питере, то она сама бросала записочку Ксении Петербуржской с мольбой одной бесплодной женщины о материнстве. Та женщина уже стала мамой.
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155652) Так и надо. Да, ошибки в воспитании часто становятся катастрофой в судьбе человека. Не понимаю разговоры о "плохих" генах. Родился чистый лист. На одном листе писать легче, на другом.... то ручка не пишет, то грифель сломается. Но писать то надо. Какую высокопарную чушь я иногда несу )
Остальные ответы
βήτα Просветленный (27981) 6 лет назад
Это я 100%.
Рассказывать не буду.
‎‎‎‎ Мудрец (13873) 6 лет назад
Одиночество вообще штука такая, если в нём долго пребывать, то уже или ничего или уже что нибудь очень хорошее)
★★★ Искусственный Интеллект (188623) 6 лет назад
Понимают, что такой же родится, какой и садиться. Неудачных не хотят.
вапра какввкв Ученик (86) 6 лет назад
Потому что так устроен этот мир. ЖЕнщины вопребованы все, а мужчины нет.
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242949) 6 лет назад
Не так.. в постель с ними не хотят ложиться.. а если уж в постель захотелось с ними лечь, то и рожать не рожать. вопрос не будет стоять. Думаю что все же мужчин много, просто жениться они не хотят, до 35, 40 не хотят, а потом вроде как уже и ни к чему.
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 6 лет назад
К сожалению, мужчины не понимают сказанного тобой и переведут текст в плоскость товарно-денежных отношений.
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242949) Думаю они не настолько глупы. Те, которые мнят себя "принцами" и говорят, что за деньги любая даст... они глубоко ошибаются.
Иванов Оракул (67372) 6 лет назад
Размер кошелька маленький.
Вот и не хотят.
А денег много, то любой, кривой косой, с пузом, импотент будет на расхват у немалого количества женщин.
Так, что вопрос немного не правильный.
Почему многие думают о материальных достоинствах, а не физических, генных!!!!
Я не обобщаю всех женщин, но в вопросе (цитирую) " от которых не хочет родить ребенка ни одна женщина". Я не говорю про "любая", я говорю про многих!!!
А воспитание детей.... почему то не получатся так хотят родители. Видимо не все от них зависит.
https://www.youtube.com/watch?v=evDKrYWPEpQ
Вот кто это в голову вложил девочке? Тут хоть не про "старого и отвратительного", а "в человеке все должно быть прекрасно, и тело и кошелек"!
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 6 лет назад
Речь идет не о совместной жизни, а о рождении ребенка. Это разные вещи.
Иванов Оракул (67372) :))) В современной жизни предполагается "нерождение" детей? Или наоборот, рождение детей не предполагаетмя но не в современной жизни? Я не понял.