Кто умеет делат новогодние игрушки на ёлку своими руками,подскажите.

Леночка Профи (820), закрыт 15 лет назад
очень хочу порадовать маму,но знаю только один вариант.обматать нитками или пряжей надутый воздушный шарик и покрыть клеем.
но такие игрушки я делала в прошлом году,а сейчас хочу новенького.

подскажите ещё виды самодельных открыток или дайте сайтики.

спасибо всем,за самый интересную поделку или сайтик поставлю 10 балов.
Лучший ответ
Софія Мудрец (14218) 15 лет назад
Возьмите электрическую лампочку и раскрасьте ее, можно гуашью. Потом можно смазать клеем при помощи кисточки неоторые части и посыпать толченной старой игрушкой. А на цоколь прикрепить юбочку из какой-то парчовой ткани. Если постараетесь, выйдет очень красиво. Я так делаю всем своим друзьям к Новому году. Отличный подарок. Маленький, но от сердца. И он уникален.
Остальные ответы
Игрушк@ Ученик (107) 15 лет назад
первое что пришло в голову. можно сделать елочку. возьми проволки, сделай конус, поверх конуса плотно намотай мишуру зеленого цвета и чтобы украсить эту елочку сделай шарики ( небольшие) из ниток, эти шарики можно стразами украсить=) долго конечно, но должно получится красиво, попробуй=)