Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем вы закрылись в своём личном кабинете и подпёрли палкой изнутри ?

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075260), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
сколько добра в людят !!!Браво !!!
Дополнен 6 лет назад
я в шоке !!!
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851517) 6 лет назад
Наташ так хочется порой... быть очкариком усатым))))
Источник: ⊰❀⊱ ⊰❀⊱ ⊰❀⊱ ⊰❀⊱ ⊰❀⊱
Остальные ответы
kuzmina Оракул (54019) 6 лет назад
Шоб никто не догадался
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (366486) 6 лет назад
Краснопёрку растырят, поди потом докажи народу...
свет Высший разум (203904) 6 лет назад
Я то открою, то закрою, не знаю что со мною..))
Вячеслав Епифанов Просветленный (23609) 6 лет назад
от Вити (жил был в интернете хакер Витя...)
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (246455) 6 лет назад
Чтобы скрыть свой нелицеприятный психологический портрет.
Паник Высший разум (161533) 6 лет назад
Так у них в логове насрано.. (((
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2075260) 6 лет назад
по себе не суди !!!красавчик а то уважать не буду
Паник Высший разум (161533) больше причин не вижу.. эти твари скрываю свои косяки, а сами банят вопросы и ответы даже месячной давности, закрытые давно. Кстати, этого урода из логова я поймал на таком занятии - банит лучшие ответы тем где оно отвечало, а потом делает свои ответы лучшими.. вопросы и годовой и более давности. Оттуда и подымается рейтинг.. это же каким надо быть тщеславным уродом, чтобы такими делами заниматься.. тьфу, мерзость
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
Что за мания то у людей копаться в чужом белье?
ПаникВысший разум (161533) 6 лет назад
а уж скока ты его перенюхал ))))))))))))))))))))) у-ха-ха моралист озабоченный
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2075260) 6 лет назад
без комментов !!!Господи какой кашмар
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075260) было лучшево мнения о вас !!!ну всё когда то заканчивается Удачи !!!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1154718) 6 лет назад
От ветра.)
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2075260) 6 лет назад
а ты чё не ругаешся? культурный
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1154718) Культурный пьяница!)))
Ханночка Монтаночка Мудрец (13217) 6 лет назад
не дарят мне випов. да и не нужны они.
Один вопрос в неделю - мой новый личный рекорд))))
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 6 лет назад
Ходят тут всякие,. потом вилки пропадают...
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 6 лет назад
а пусть не шлындрает кому попало
Источник: Хорошего вечера!!!!
лёша клюкинов Знаток (329) 6 лет назад
что-б поседеть в компике и никто не мешал!!!